Продолжение поста «Как перестать искать отношения?»

мужчины вечно ноют,когда девушки не пишут первыми, игнорируют, не уделяют внимание и в целом относятся потребительски или пофигистически, а я себя так не веду, но все равно не складывается

А вы начните себя так вести в качестве эксперимента, и посмотрите, что будет. Я вам подскажу: скорее всего, у вас не получится, потому что для такого поведения девушка должна иметь в центре своего мира себя, а не мужчину. Зачем вообще как-то, кроме как с легкой симпатией, относиться к абсолютно чужому человеку?

я самодостаточный человек

проблема моя в том, что я никак не могу избавиться от навязчивой мысли,что без отношений моя жизнь не полноценна

Нет, вы не самодостаточный человек.

если на мое:"Доброе утро", мне ответили просто:"Доброе утро", не задавая вопрос я все равно писала:"Как спалось? Какие планы на день?"

Не надо в начале отношений проявлять инициативу, желать доброго утра и спокойной ночи. В вашем случае, с учетом того, что у вас есть явная склонность к прилипчивости и избыточной инициативе, и вы явно недооцениваете мощь своей атаки, лучше всего сработает олдскульный набор правил для «приличной» девушки:

- Быть доброжелательной, но сдержанной

- Не писать и не звонить мужчинам первой

- Общее количество его сообщений за условный временной интервал в 2 мин, 5 мин или час (в зависимости от скорости переписки) должно быть больше вашего в 2-3 раза.

Даже если вы экстраверт. Даже если вы одновременно занимаетесь миллионом дел. Даже если вы фонтанируете теплом и нежностью. Оставьте это для встреч и проявляйте невербально, улыбкой и взглядом.

Так что проблема моя в том, что я никак не могу избавиться от навязчивой мысли,что без отношений моя жизнь не полноценна. А поскольку отношения не складываются пора бы уже перестать их искать, но что-то никак.

Вы слишком цепляетесь за каждого нового мужика и ведете себя так, что они к вам быстро теряют интерес. Это вас заставляет еще более остро чувствовать нехватку отношений, и вы повторяете это поведение со следующим. Вам нужно поработать над собой, увидеть ценность в себе и своей жизни, и тогда у вас не будет возникать таких проблем.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.