Продолжение поста «Как перестать искать отношения?»

Продолжение от автора. Тем кто пишет про мадагаскарских тараканов и прочее. Я намеренно акцентировала внимание на некоторых своих качествах, добавив ХОРОШАЯ, потому что мужчины вечно ноют,когда девушки не пишут первыми, игнорируют, не уделяют внимание и в целом относятся потребительски или пофигистически, а я себя так не веду, но все равно не складывается. У меня хорошая работа, я самодостаточный человек, внешностью тоже бог не обидел. Суть в том,что если мне человек интересен, я хочу с ним общаться и узнать получше. Я не пишу каждую минуту: "Ты где?", "Ты с кем?" и тд. Тут писали про навязчивость. Ну может эти мужчины так и считали. Я такой человек что могу миллион дел делать одновременно не в ущерб качеству ни одного из них, общение с кем-то всегда идёт параллельно чему-то ещё. Может быть им казалось,что раз я всегда на связи, то целыми днями сижу и караулю их сообщения. Наверное, стоит дополнить, что мужчина ни разу не был инициатором прекращения общения. В основном, когда я считала,что итак достаточно узнала о человеке, то естественно прекращала задавать кучу вопросов, и переставала проявлять инициативу в какой-то момент в том же количестве, что и раньше. То есть допустим до этого, если на мое:"Доброе утро", мне ответили просто:"Доброе утро", не задавая вопрос я все равно писала:"Как спалось? Какие планы на день?", то теперь, если мне не задавали вопросов в ответном сообщении, я тоже больше не писала. Многие всплывали спустя пару дней, но общение в итоге все равно сходило на нет, если я его не тащила на себе вопросами и рассказами всякими. Так что проблема моя в том, что я никак не могу избавиться от навязчивой мысли,что без отношений моя жизнь не полноценна. А поскольку отношения не складываются пора бы уже перестать их искать, но что-то никак. Это,наверное, уже вредная привычка развилась какая-то, надо избавляться.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.