Продолжение поста «Как не привязаться к человеку?!»

Пишу дополнение, спустя 2 недели…

Что ж я не смог отвязаться, молчание с моей стороны продолжалось 4-5 дней, по началу первые дни были легкими, 2-3 дня из 4-5, но потом прям спать не мог(, написала я ей и продолжили общение , как ни в чем не бывало, во время этого молчания с моей стороны, она писала 2 дня, я не открывая сообщения удалял их, она мне и до этого и после этого молчания ни раз говорила, что навязываться не собирается, однако 2 дня назад произошел инцидент в котором, я высказал свое отношение по поводу ее прежней жизни, и ее сестер,  на что она сказала я не имел права говорить это, так как она говорила в беседах, что больше всего ее задевают слова, и никто меня об этом не просил, я согласен, что это я все испортил, потому что с ее стороны упреков и выяснений не было от слова совсем, я склонен с каждого опыта выносить какие то выводы, и да я верю, что под определенными обстоятельствами человек склонен меняться, из-за этого я выяснил что твоя правда, кроме тебя нах&уй никому не нужна, тем более когда тебя об этом не спрашивают, или ты это хаваешь и не выражаешь свое фи, или говоришь, когда об этом спросят, и узнавать прошлое тоже еще то дерьмо, не прав в этой ситуации, когда она спрашивала рассказать, надо было ответить нет, но сука любопытство и т.д взяли вверх, надо исходить из того что есть ты и она. Короче в дополнение заблокировал ее везде, психанул в горячке, но потом разблокировал, телеграмм вообще нах$уй удалил, жизнь продолжается, как пелось в одной песне мне понадобилось 15 лет, чтобы мое лицо высохло от слез)