Как не привязаться к человеку?!

Добрый день. Ситуация следующая познакомился с девушкой в интернете, не через сайт знакомств, из-за своей влюбчивости, пытаюсь держаться немного вдали, но я такой человек, для меня нет запретных тем, если о чем то спросят я расскажу как на духу, и я сейчас не о пошлости, и вот короче говоря слово за слово, она тоже рассказывает некие подробности своей жизни, которые скажу прямо меня трогают до глубины души, для меня важен аспект ее, так сказать жизни до меня, и рассказывая о них в частности о своей сексуальной жизни, у меня аж кровь закипает, дело не в том с кем и как, а как она это преподносит, показывая на тот факт, что если там не полгорода, то львиная ее часть, и она такая: - Ну типа, что здесь такого?!, подумаешь поебались. Ещё между нами расстояние и разница в возрасти почти 10 лет, я ей написал что нам наверное стоит прекратить общение, так как перспектив почти никаких нет, она пускай двигается своим путём, и я уже как нибудь попрусь своим, однако хватило этого молчания ровно на сутки с моей стороны, она написала, что она хотела бы общаться и в таком духе, что я не ценю ничего хорошего, я один из ее двух человек с которыми она постоянно на связи и т.д, но мне этого не надо, я понимаю чем дальше, тем хуже для меня. Так вот как мне это все перебороть?