Продолжение поста «Как не нужно отдыхать или если парень хозяйственный то будет и мангал,и шашлыки и хороший отдых»

Хорошо, когда урок хорошо кончается. А на моей совести урок, который закончился для человека трагично.

Была я знакома с компанией парней, часть там была приличная, но часто к этой компании прибивались совсем уж полные отбросы. Я даже успела пообщаться с наркоманом, который себе по вене пускал, а уж про травокуров, любителей сожрать что-нибудь аптечное, поискать в лесу грибы, я скромно промолчу. И вот как-то познакомилась с девочкой, подружилась, ну и решила пригласить ее погулять с нами.

Мои подруги еще шикали, что не надо было ее звать. Не очень она им нравилась, да и парней делить никому не хотелось. Наверное, будь я стервой, спасла бы человеку жизнь, не пустив в эту компанию, потому что впоследствии она познакомилась и начала отношения с очередным прибившимся к компашке ублюдком, который ее убил.

Вряд ли пикабу читают юные девушки, к сожалению. Но так хотелось бы, чтобы они знали, что знакомые их подружек - не всегда хорошие знакомые, и если подружке как-то удается избегать проблем даже с самыми проблемными и опасными личностями, то не факт, что у нее закончится все хорошо...