Продолжение поста «Как не нужно отдыхать или если парень хозяйственный то будет и мангал,и шашлыки и хороший отдых»

Прочитала пост про 6 парней и топор и тоже вспомнился случай из молодости. Мне 18, есть лучшая подруга. Мы обе живем в общаге. Знакомится как-то она с парнем, переписываются, общаются. Тут он ей говорит что в соседнем городе у них намечается вечеринка, типа поехали с нами, я за тобой заеду. Она просит меня поехать с ней, мне совсем не хочется, да и если родители узнают, убьют. Я вся такая примерная отличница . Подруга очень очень просит, так как парень ей очень понравился и я сдаюсь. Заезжают за нами вечером на машине 2 парня и мы едем в соседний город в какую-то квартиру. Там еще парни и девчонки. Пьют и курят траву, смотрят какой-то матч по тв. Мы вроде как-то пытаемся общаться, но я понимаю что девчонки другие как-то слишком враждебно настроены, сидят кучкой на кухне, с нами на контакт не идут. Я иду в туалет мимо кухни и они мне в очень грубой форме говорят что-то типа дай жвачку, я говорю у меня нет. Они мне с матом что-то вроде: Ну иди найди быстро. Я понимаю что-то странное происходит, иду к подруге, говорю давай на улицу выйдем, всем говорим, что пошли в магазин, сейчас вернемся. В итоге на улице я ей говорю что надо уходить отсюда, что-то странное намечается как-будто, у меня реально внутри ощущение опасности. К счастью в этом городе у меня живет сестра, хотя я и понимаю, что если я к ней приду мне точно конец, родители все узнают, но ничего другого не остается. Звоню ей, она просыпается от звонка, все быстро объясняю, она ничего не понимает, но говорит чтобы пришли. И мы ночью зимой идем через почти весь город к сестре. Пока идем нам начинают звонить почему-то именно те девчонки, типа вы где, быстро сюда вернулись и тд. Я им говорю мы уехали домой на такси. Они там еще что-то угрожают нам, я бросаю трубку и мы скорее идем к сестре, при этом нам страшно очень.

Пришли к сестре, она нас положила спать и утром мы рано на первом автобусе уехали в свой город.

Больше я никогда с незнакомыми людьми никуда не ездила, подруга не подруга - это мне прямо был урок на всю жизнь.