Продолжение поста «Девушки это дорогое удовольствие?»53

Блять, читаю я эти посты и охуеваю.

Меня поражают истории "Мы с мужем 100500 лет вместе, были разные моменты в жизни бла бла"

ТАК В ЭТОМ И ДЕЛО! Вы блять прошли все моменты от студенчества до текущих лет! Ясный хуй что у вас не будут подниматься такие вопросы ибо каждый друг друга подстрахует. Это другое понимаете? Это не знакомство с новым человеком в 30+ лет где уже каждому что то от друг друга нужно.

У меня есть пример. На работе коллега, 33 года, разведен 3 года как, квартиру совместно нажитую переписал на ребенка (почему так я хз не вникал), а сам снимает. Своей недвиги нет, богатых родителей тоже и живут они ну очень далеко. ЗП 120+-, локация ближайшее МО. Это так, для справки.

Так вот он рассказывает в обеденных перерывах нам парням про свои свидания.

Если свидания, без проблем оплатит рестик, квизы, кальянные и прочее без проблем вообще. Только это вообще никого не ебет "Заплатил? Збс, давай еще" С одной говорит встречался 3 месяца и как в телефонном разговоре она ему сообщила: "

-Ты знаешь, я вот в общении не нуждаюсь, мне есть с кем поговорить. С сексом я себе тоже помогу.

- То есть я тебе нужен только для решения твоих проблем? Никаких чувств?

- Не, с тобой приятно конечно, но мне ремонт надо сделать.

Мы конечно все охуели, но он говорит: "Пацаны, отлегло. Нахуя я буду вкладываться эмоционально и финансово (по мере возможности естественно) если я просто инструмент? У меня теперь и денег нормально остается, а то сколько бы не получил от зп до зп дотягивал."

Сейчас он уже вроде как год не ходит по свиданиям, в отношения не хочет, пользуется платными так сказать услугами, сгонял в отпуск и все збс у него. Это видно по человеку когда он просто счастлив и ничем не забита голова. На вопрос тоскует ли? Не хочется может девушку под бочок?

Отвечает что не видит смысла ибо: взаимно хуй дождешься, недвиги своей нет и хз когда будет, машина старая, дорого, был женат уже, ребенок есть.

И вот я сижу смотрю, нормальный парень, работает, не пьет нихуя, харизматичный и крайне приятный человек. Да развелся, да нет жилья своего. Стал он от этого плохим разве? Нет. Но нихуя никто не рассматривает его потому что у него ничего нет, потому что "Не потянешь, тебе самому то жить негде" И знаете, я с ним отчасти согласен. Большинство смотрят на мужика из расчета что он может дать, а не то что сама девушка может привнести. Ты можешь быть бесконечно интересным человеком, заботливым, внимательным, хорошим отцом и прочее, только никого это не ебет если у тебя ничего нет.

Вот и думайте "Дорогое удовольствие девушка" или нет когда все в одну сторону работает,а отдачи нихуя.