Продолжение поста «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Отвечу анонимно, чтобы быть предельно честной и откровенной. Я понимаю ваши проблемы и искренне сочувствую, что вам приходится с ними сталкиваться. Более того, лет 20 тому назад я была обеими руками за то, чтобы узаконили однополые браки и дали таким парам право брать в семью приёмных детей итд. Сейчас я не стала менее терпимой и не превратилась в гомофоба, однако глядя на то безумие, что происходит в США и Европе со всеми этими гендерами,  операциями по смену пола (особенно детям) и прочим, пришла к выводу, что общество ни в коем случае не должно признавать отношения, подобные вашим, вариантом нормы, и давать сексуальным меньшинствам те же права, что у обычных семей. Я считаю ваши неудобства меньшим из двух зол. Гораздо меньшим, чем поломанные судьбы тех, кто был превращён в инвалидов благодаря голубой пропаганде. Я не хочу чтобы по нашим улицам маршировали полуголые фрики, кричащие о том, что они доберутся до детей. Не хочу, чтобы на работу или учёбу брали по "голубой квоте". Поэтому, да, я сочувствую вам, и не испытываю к вам ненависти или неприязни, но считаю, что правительство РФ (и некоторых других стран) делает всё правильно, запрещая пропаганду ЛГБТ, смену пола и однополые браки.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра