Продолжение поста «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Публикую анонимно, потому что на меня подписана мама, не хочу, чтоб она знала, что ее дочь так грязно ругается

Никакой ты не коммунист гей.

Партия всегда боролась с пьянством, а ты - алкоголик.

Гей - это когда на валаганишну не встаёт. Ну вот не встаёт и все тут. Вот она лежит, голая, призывно бедрышками виляет, а у тебя в штанах штиль. Висяк. Полшестого.

Однако, с женщиной тебе удалось даже кончить, и судя по всему, не один раз, потому что если беременность случилась с первого секса - это почти чудо.

Могу, конечно, предположить, что во время секса ты представлял крепкие и сочные хуища мужские тела, но я хз, как женский голос и запах внизу не сбивали эти фантазии.

Во-вторых, очень удобно перекладывать ответственность. "Я живу не свою жизнь", а чью? Мою, что ли? Пушкина? Не знаешь, кого винить - вини общество. Вроде и пальцем ни на кого не указал, а вроде и виноватые есть.

Обществу алмазно поебать вообще без разницы кто кого где чпокает. Особенно, если это происходит не на центральной площади города у памятника.

В-третьих, каждый из нас живёт с ограничениями. Это я про абзац, где подлые люди не разрешают мужикам лобызаться у холодильника с пивом. Ты же знаешь, что ты - не совсем нормальный. Будь добр, лобызайся у себя дома.

Я вот, вследствие родовой травмы плохо хожу. Я никогда не сяду на велосипед, не надену ролики, и не смогу управлять автомобилем. Это мои ограничения.

У кого-то непереносимость лактозы, и он не сможет попробовать ахуенный милкшейк из макдака или бабушкины блинчики.

У тебя, ТС, ограничений, связанных с ориентацией, не так много. Ты не можешь выйти замуж, и ты не можешь показывать интимности со своим партнёром на улице. Типа там игриво за жопу ущипнуть или начать целоваться. ВСЕ. Это абсолютно все ограничения для людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Вместо этого ты начал изобретать велосипед, тужиться с отвращением над женской писькой, наверное даже блевать и плакать в душе после секса, бегать стыдливо по парикмахерам и прочим дяденькам, хотя правило только одно: не свети на улице своим гейством.

А то, что общество требовало жениться - к моменту, когда женилка уже выросла - СССР как раз развалился. Уже не было налога на бездетность, сексуальная революция развернулась полным ходом, и отмазаться тем, что все девки - бляди, и ищу нормальную - как нехуй делать. Пока ищу - живу с Иванычем, с ним дешевле хату снимать.

Кароче, у ТС, как гритца, "седина в голову, бес в шоколадный глаз ребро".

Кто сейчас набежит защищать гражданина - да, я буду угорать над геями. Буду шутить про поездки в Попенгаген и Роттердам, буду шутить про "прочистить крякало", и все в этом духе.

Вот был у меня на прошлой работе коллега-гей. Классный чел. Однако, про его ориентацию я до последнего не знала, да и как-то не рассказывали друг другу, кто кого и где пердолил. А если кому-то срочно надо мне рассказать, кто кого и где пердолил, то мне с таким человеком и общаться не о чем.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра