Продолжение истории - 1. Как я возвращал страховку по кредиту за телефон

Кому интересно продолжение и развитие вот этой истории https://pikabu.ru/story/nuzhen_sovet_po_obmenuvozvratu_tovara_v_kredit_ot_znayushchikh_i_byivalyikh_6738314#comments
Для тех кто не хочет перечитывать начало, объясню кратко: купил телефоны в кредит, навязали страховку якобы для одобрения кредита....
Решил начать с возврата страховки.Заехал на обеде в страховую компанию, сказал, что хочу вернуть страховку по товарному кредиту.Провели меня в кабинет к милой девушке – начальнику отдела по работе с кредитными организациями.Все культурно, мило и очень вежливо. Никаких лишних вопросов – почему, зачем и прочее.Оформил заявление, указал реквизиты кредита, чтобы туда перевели для погашения.Сказали, что вернут деньги через 10 дней, жду поступления :)
Но в ходе оформления выяснилось два нюанса!
1. При покупке в салоне связи мне выписали один страховой полис на два телефона, что может осложнить мне процесс возврата денег и мне нужно разобраться с этим в салоне.
2. Сумма в 600 руб. за Пакет «Стартовый» к страховке не имеет никакого отношении и они не знают что это за услуга, опять же посоветовали обратиться в салон.

Продолжение истории - 1. Как я возвращал страховку по кредиту за телефон Продолжение, Страховка, Кредит, Личный опыт, Информация

В общем, я остался доволен работой страховой компании. Во всяком случае процессом оформления возврата. Всё прошло без нервов и на удивление легко.
Но к салону связи негатив и вопросы только увеличились.