Продолжение истории

http://pikabu.ru/story/_2956882

После написания поста, как вы знаете сходить к соседям в такое позднее время не решился, ибо страх остаться дураком был сильнее чем запах проносившийся по квартире. До 3 часов ночи искал альтернативные варианты происхождения этого непонятного запаха, ну никак я не хотел верить что кто то умер, и это запахи мертвечины. В итоге пошел я спать, решив что завтра по возможности пойду к соседям. Проснулся я примерно к 9 часам, запах стал на чуточку сильнее, пошел выносить мусор и за одно заскочить к соседям. Подышал свежим воздухом, зашел в подъезд и начиная с 3 этажа опять этот запах, только он стал более резким. На 4 этаже вонь стояла просто убийственная. Сперва решил постучать в квартиры на 4 этаже спросить нет ли у них запаха, я понимал что это риторический вопрос, но все же. Из одной вышел сонный мужик, подтвердил то что запах появился 2 дня назад. Сказал что он успел привыкнуть, и ему было не до решения этой проблемы. Пока я ждал когда он умоется и оденется, постучал в другую квартиру(их там в общем 3) вышла бабушка, то же подтвердила, но беспокоить ее я не решился, пообещав что попробуем сами решить эту проблему. Постучались мы в квартиру, как бы это банально не звучало но никто не открывал. Мой сосед был более решительней чем я, пока я думал что же можно придумать, он сразу позвонил в полицию. После объяснил свое резкое решение тем что там живет целая семья из 4 человек.
К моему удивлению полиция приехала быстро(5-10м). Приехали, сказали что воняет мертвечиной, но не смогли сказать человек это или еще что. "Ну все, сейчас вызовут МЧС и начнут ломать дверь" подумал я, но не тут то было. Сказали что с начало нужно попытаться установить контакт с жителями этой квартиры, или же с родственниками т.к сейчас они не имеют право вскрывать квартиру. Но пообещали что в течении дня решат проблему, и в случае чего обязательно нам сообщат. Боялся я того что запах всосется, и придется менять обои, пол ну и т.д. Все разошлись по своим делам, меньше всего хотелось это конечно же идти к себе, по этому поехал к родственникам. Если полиция говорит правду и решит проблему в течении дня, то по возможности попытаюсь написать продолжение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это постил CreepyStory,то за дверью будет пацан с раздвоением личности,который трахнул своего друга в печень
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы твою фантазию)
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нее,это вроде бы жуткий рассказик "The Тело"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/the_telo_slabonervnyim_ne_chitat_1875... вот...если выдержишь,читай...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
В рот компот!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эммм...что?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о "компоте" из рассказа, то не надо(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,компот там знатный вышел...феее...
Автор поста оценил этот комментарий
можно в двух словах?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, ща прочитаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Outlast в рамках городской квартиры...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯТЬ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще людям такое в голову приходит)
Автор поста оценил этот комментарий
За что так со мной... фуууу...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я предупреждала,дорогуша)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
встал на моменте с печенью.. что со мной
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эммм...ничего хорошего,полагаю...
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Это полный пиздец)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а то)))кровь,мясо,кишки...и прочее))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До таблеток было интересно и немного страшно читать. Дальше уже безыдейная фигня пошла.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там выдерживать? Рассказик для посмеяться.
Автор поста оценил этот комментарий
@Unghost, молодец, все правильно сделал. Спасибо, что отписался здесь, все ждут продолжения и надеются на хороший исход событий.
P.S. Многие авторы позавидуют твоему скилу плести интриги )
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно позвонить в полицию и сказать, что дней 5 слышал шум драги и ругани, а сейчас пахнет тухляком на весь подъезд.
Они быстро приедут и все сделают. Просто те кто приезжал, отмазались от жмура и поехали дальше отмечать новый год. И передали заявку по смене дальше.
При проведении ОРМ, запах является основанием для взлома дверей и прочее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы шумела драга, то ругани не было бы слышно хD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она работает, вдалеке кажется, что кто-то поет. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо пишет, но как-то жизнерадостно слишком.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
при наличии сильного трупного запаха, мала вероятность хорошего исхода. если только это большой собакен окочурился
Автор поста оценил этот комментарий
а что если это тот, чье имя нельзя произносить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку