Продолжение 9

Здравствуйте дорогие коллеги и друзья. После серии нападений на меня и слипера наши тонкие копии были разорваны тёмными и состояние было очень тяжёлое. Но нас заметили высшие светлые и нам была оказана помощь. А именно нас восстановили через структуры межгалактического суда и ознакомили с этой технологией, и дали допуск. Теперь мы обучаемся в библиотеке Отца Абсолюта по разным направлениям, сдаём экзамены, повышаем уровни и проводим чистки только через межгалактический суд. Поэтому, я всех желающих предупреждаю, что если из здесь находящихся , кто то на тонком плане решит на меня напасть, выплеснуть негативную энергию и произвести какие либо негативные действия, то я с такими буду разбираться на межгалактическом суде. Это очень высокий уровень, прямо перед Отцом Абсолюта. И тем, кто вами управляет из тёмных, там очень не понравится. Суд может вынести очень суровое решение , вплоть до полного расщепления тонкой копии. Не пишите негатив и не минусуйте. Так вы только ухудшаете свою карму и завязываете себе лишние кармические узлы. Оно вам надо? Вы лучше развяжите проработайте те узлы, которые у вас уже есть за все прошлые воплощения. Если данная информация вас не заинтересовала, просто пройдите мимо. Значит ещё для вас не время.
Итак. Теперь само послание для тех, кто дошёл до определённого этапа своего духовного развития и остановился. Мы сейчас получаем массовую инициацию в разных высших храмах на высоких уровнях и для обмена энергиями со вселенной мне велено распространять эту новую информацию и энергетические потоки на землю. Что мы и делаем.

Доброе утро дорогие друзья и коллеги. Вчера был наш очередной сеанс, где участвовало уже более коллег чем обычно. И было высказанно нам высшими светлыми, что необходимо делиться со всеми той информацией и энергиями, которые мы получаем в наших инициациях. Кого-то то это может подтолкнуть двигаться вверх к свету в своём развитии. Такой взаимообмен со вселенной. Встали мы на нашу платформу, наполнились светлыми высоковибрационными потоками Создателя, Отца Абсолюта, Творца, 7 архангельскими потоками, энергией Живы и энергией Любви. Затем почистили друг друга от разных негативных энергий, устройств и каналов подключек. А потом, как обычно, всё пошло не по нашему плану. А именно , нас стало поднимать по розовому потоку вселенской любви во Вселенский Храм Безусловной любви. У входа в храм нас ждали разные представители светлой иерархии с разных уровней. Там были и Архангелы и Архея и с более высокого уровня. Нам захотели провести ознакомительную экскурсию в этот храм, где происходит таинство зарождения души. Мы зашли внутрь и стали рассматривать внутреннее убранство. Стены и пол были белоснежные. Но были и другие энергии. Под сводом. А в центре храма располагается большая роза и из неё выходит трехлепестковое пламя. Нам было показано как зарождаются искры душ. Есть ещё более высокие храмы, откуда приходит энергия источника. Мы попробовали по очереди встать в самый центр цветка и в этот момент нас по очереди держали светлые за руки, чтобы не раскрутило энергиями. Нам было сказано, что наша экскурсия была 3 ей по счету среди воплощенных и все мы были уже здесь перед воплощением. Здесь нас и создавали. После нас одарили подарками и мы тоже подарили фрукты и ягоды земные. И вот нам было велено поделиться со всеми вами и послать вам потоки вселенской безусловной животворящей Любви. Этот поток можно самому призывать, а можно попробовать по нему подняться туда с чистыми помыслами и чистой душой. Ну а то, что произошло с нами дальше, уже совсем другая история.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.