Продолжается набор дедов морозов, для участия в акции "Новогодний обмен подарками"

Всех С Наступающим!

Продолжается набор дедов морозов, для участия в акции "Новогодний обмен подарками"

Для участия в этой акции вам необходимо заполнить анкету, которая находится здесь.

В двух словах, как проходит акция.

Вы регистрируетесь. Анкеты случайным образом перетосовываются и каждому высылается адрес на электронку, кому отправить нужно. Круг замкнут, так, что все должны получить подарок. Бывает конечно всякое... Типа, кто-то отказывается в последний момент участвовать в акции, кто-то не правильную электронку указал...

Бывает попадаются и халявщики, так, что будьте морально готовы к этим ПИДОРАСАМ плохим людям. Пожелаю я им, чтоб им jопу в ni3Dy разарвало посохом Деда Мороза. Так, что ответственности за халявщиков я не несу. Утешает лишь то, что если они ко мне будут обращаться с ремонтами, то вычислить их проблемы не составит и они громогласно будут посланы накуй!

Чтоб избавиться от этих пидоров есть 100% вариант. Заключается в том, чтоб при регистрации каждый участник оставлял фиксированный залог в пару косариков... Если появились холявщики, то с этих залогов будет отправлен подарок "обутому"... Ну это только предложение такое, на следующий год...

Вот здесь анкета находится.

Вот здесь первый ЗАМЕС...

Учтите, что из Украины отправить в Россию стоит от 1000 российских рублей...


Только адрес своей электронной почты пишите правильно, а то были такие случаи, что не правильно свою электронку указывали... И внимательно проверяйте свой домашний адрес.


Если нужно будет что-то дополнить/убрать, то пишите мне на почту


Ну и для тех, кто ранее регистрировался и не получил адрес, вы напишите мне на эту почту moroz.gepka2007@yandex.ru

Продолжается набор дедов морозов, для участия в акции "Новогодний обмен подарками" Тайный Санта, 2017

Все работает, все шуршит и ...

Стоп! Не здесь это пишется, а здесь...

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=