Продолжаем красить

Продолжаем красить Wh miniatures, Blood Angels, Wh painting, Длиннопост, Покраска миниатюр
Продолжаем красить Wh miniatures, Blood Angels, Wh painting, Длиннопост, Покраска миниатюр
Продолжаем красить Wh miniatures, Blood Angels, Wh painting, Длиннопост, Покраска миниатюр
Продолжаем красить Wh miniatures, Blood Angels, Wh painting, Длиннопост, Покраска миниатюр
Продолжаем красить Wh miniatures, Blood Angels, Wh painting, Длиннопост, Покраска миниатюр

Не знаю кто ты и зачем подписался, но раз ты есть то выложу свежего, покрашенного ангела)

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Покрас отличный, меня только всегда интересовал вопрос, это канон GW такой в новой редакции, красить края деталей более светлым, нежели основную поверхность?
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я даже не знаю, это, по заверению знакомых, весьма средней руки покрас, а я нуб и пока умею только так) а насчет светлых краев ну вроде как на всех видосах, что я смотрел народ так делал) даже товарищ miniac на ютубе так делал в гайде.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете ответить на несколько вопросов (и все кто прочтёт этот высер)?
С чего стоит начать и как вы начинали?

Сколько времени ушло на достижение приемлемых результатов покраски (и сколько миниатюр)?

Как выпрямить руки? Боюсь мне ничего не поможет и стоит руки сунуть под трамвай.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начал свой путь я в хобби с коробки из трех примарисов с набором красок и кисточкой (попал на скидки), покрасил как было показано на коробке (не понравилось потому что цветов мало и вообще я красил первый раз выпившый), потом начал искать на ютубе как красить, различные туториалы и ЧАВО для новичков, насмотревшись - купил красок под орден который хочу красить (я знал, что начну с маринада, но вопрос ордена даже не стоял, я давным давно люблю орден БА), коробку примарисов и приступил, первую миниатюру, а это был сержант, я красил полностью в сборе, потом понял что это очень неудобно и начал красить в разборе.


Всего покрашено 14 миниатюр, 8 интерцессоров и 5 скаутов со снайперскими винтовками, руки вроде бы/не уверен/я так не считаю начинают выравниваться потихоньку, то что я крашу 2-3 дня после работы некоторые люди выкрашивают за час-два.


Первого сержанта и некоторых других десантников смывал по 3-4 раза и начинал заново)) на картинке те самые первые миньки из набора)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже! Новичок здорового человека! Смотрит гайды, и постоянно красит миньки, пытаясь освоить технику, другую.

Я, кстати, примерно так же начинал. Успехов в творчестве! Покрас, удачный. Все огрехи уже упомянули в комментариях. Но кто мы без наших ошибок - никто.

Автор поста оценил этот комментарий

Руки выпрямляются от практики. Поищи виде на ютьюбе, там куча гайдов (желательно англоязычных сегмент). Крась много и ориентируйся на те работы, которые нравятся.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так делал Дункан.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не авторитет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Новичкам научиться красить нужно, хотя бы как Дункан.

А так да, не художка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что есть приминительно к миниатюрам художка? Каковы критерии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос! Грани между обмаз\игровуха\художка действительно размыты и никем не установлены.

Чтобы понять, что есть художка можно посмотреть призовые места на Golden Demon, Crystal Brush, ну или Мятный Дракон. Ну или работы студий, когда они заявляют,что работа покрашена в художественный покрас (чаще всего они не врут).

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Называется лининг, и да, на коробках космодесов рисуют именно так. Это не означает, что ты должен делать так, я например, по другому делаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лайнинг - это когда обводят части миниатюр. Часто вместо проливки используют. А когда высветляют грани - это эдж-хайлайт (edge-highlight)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку