Найдены возможные дубликаты

+2

мушку спили

0

Отлично выходит. Чуть более времени удели доводке. Местами линии толстоваты и немного портят вид (грань на шлеме, "икроножная" часть доспеха"). А так, вполне годно. На столе в массе будет смотреться любо-дорого

раскрыть ветку 3
0

Ммм... не вижу, какая именно грань?)

Которая лицевую часть пополам делит?

раскрыть ветку 2
0

Первая фотка. "Гребень воздухозаборника". Чуть аккуратнее там подвести по грани. И лицевая панель. Там тоже чуууть тоньше линию. И будет огонь..Далее. Болтер. То же самое.

раскрыть ветку 1
0
Понравилось, красочки цитадель? Что-то с цветопередачей или печать на джет паке фиолетовая (вроде алая канон, не?).
раскрыть ветку 1
0

Да цитадель, не будет печать видно алую, на артах еще часто у бладов их зелеными рисуют)

0

Классно выходит

0

Главное потом всё Nuln Oil хорошенько пролить)))

раскрыть ветку 3
0

Это не нульн, но да, я психанул немного))

раскрыть ветку 2
0

Я понял, шутку ты не оценил......

А минька вообще збс, даже на прицеле блик есть

раскрыть ветку 1
-1

На мой взгляд этот самый лининг слишком светлый. Либо слишком жирный, особенно на молниемёте. А в остальном круто.

-1
Где научиться так красить? И чем?)
раскрыть ветку 10
+4
Кистью и ручками
раскрыть ветку 7
-3
А какими кистями? Это надо же, каждую деталь мелкую, кисти маленькие нужны, специальные...
раскрыть ветку 6
+2

Посмотри Дункана, канал на ютьюбе Warhammer TV. Там доступно, все по шагам объясняют для новичков. Если не знаешь английский, там все равно понятно все, потому что показывают\подписывают.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за совет
-1
Покрас отличный, меня только всегда интересовал вопрос, это канон GW такой в новой редакции, красить края деталей более светлым, нежели основную поверхность?
раскрыть ветку 23
+3

А я даже не знаю, это, по заверению знакомых, весьма средней руки покрас, а я нуб и пока умею только так) а насчет светлых краев ну вроде как на всех видосах, что я смотрел народ так делал) даже товарищ miniac на ютубе так делал в гайде.

раскрыть ветку 14
-1

А можете ответить на несколько вопросов (и все кто прочтёт этот высер)?
С чего стоит начать и как вы начинали?

Сколько времени ушло на достижение приемлемых результатов покраски (и сколько миниатюр)?

Как выпрямить руки? Боюсь мне ничего не поможет и стоит руки сунуть под трамвай.

раскрыть ветку 3
-6
По мне так сухая кисть смотрится органичней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
Так делал Дункан.
раскрыть ветку 5
-2
Вообще не авторитет
раскрыть ветку 4
-1

Называется лининг, и да, на коробках космодесов рисуют именно так. Это не означает, что ты должен делать так, я например, по другому делаю.

раскрыть ветку 1
0

Лайнинг - это когда обводят части миниатюр. Часто вместо проливки используют. А когда высветляют грани - это эдж-хайлайт (edge-highlight)

Похожие посты
88

Первые три миниатюры, тоже на суд

Спасибо всем авторам комментариев в предыдущих подобных постах. Они очень помогли разобраться что и куда. Мой первый пост на пикабу, сорян если что не так.

Решил купить 2 коробочки примарисов, чтобы попробовать себя в этом чудесном деле. Научился грунтовать из балончика, топить плохой грунт в DOT 4, до пластика раздирать миниатюру драйбраш кисточкой от цитадели, клеить декали с помощью фена жены, пользоваться чёрным грунтом, который "скрывает ошибки", делать дырки 1.3мм сверлом зажатым в пальцах, попробовал "зафигачить всё драйбрашем" (с) @stafi.lokok

Очень хочу покрасить дредноута, но думаю набить руку на "высветлениях" на еще паре миниатюр.

Ультрамарины потому что нравится синий цвет и по ним гайдов больше, ну и декали очень нравятся, а в коробке только эти. Потом тех жёлтеньких покрашу, которые оторванную руку хранят. А потом зелененьких, которые скрытные очень. По подставкам идей пока нет, песочек делать не хочется.

Модели слева на право в порядке попыток освоить ту или иную технику.

Первые три миниатюры, тоже на суд Wh miniatures, Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Длиннопост
Первые три миниатюры, тоже на суд Wh miniatures, Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Длиннопост
Показать полностью 4
82

Гвардия ворона #2

Уже как то выкладывал начало покраса армии Гвардии Ворона, вот продолжение моей мазни.
Советы и критика также очень приветствуется.

Гвардия ворона #2 Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост
Гвардия ворона #2 Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Моделизм, Миниатюра, Покраска миниатюр, Длиннопост
Показать полностью 6
69

Орк #4

На это раз от Games Workshop.
На этой модели я хотел отработать парочку покрасочных рецептов, но достаточно быстро все свелось в типичное для меня бездумное тыканье кисточкой в модельку.
Что касается оформления подставки, то я жду когда меня посетит вдохновение и соберу/докуплю необходимые материалы.
Кстати, если у вас есть знания или идеи по оформлению подставок под индустриальные руины, вэлкам в комментарии.

Орк #4 Warhammer 40k, Wh painting, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Орки, Хобби, Длиннопост
Орк #4 Warhammer 40k, Wh painting, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Орки, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
114

Орк #3

Обмазал третьего артельевского орка-коммандо. Где-то около месяца у меня на него ушло - слишком долго для итогового результата; надо учиться красить проще и быстрей.
Подставку буду оформлять позже, когда определюсь с её дизайном (очень не скоро).

Орк #3 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Орк #3 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
78

Орк #1

Сегодня ночью закончил свою вторую не-фентезийную миниатюру. Покрасил за восемь дней и почти доволен получившимся результатом.
Сама миниатюра от отечественный студии Artel W.
Подставки буду оформлять для всего отряда сразу и будет это сильно позже.

Итак, орк-наёмник и клана Кровавые Топоры:

Орк #1 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Орк #1 Покраска миниатюр, Wh miniatures, Wh painting, Warhammer 40k, Орки, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 6
169

Хобби. Boomdakka Snazzwagon. Орочий Багги

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться Орочьим Багги который я делал довольно долго по вечерам.

Моделька очень крутая. Вдохновленная Безумным Максом. Очень понравилось ее собирать и красить.

Хобби. Boomdakka Snazzwagon. Орочий Багги Wh painting, Warhammer 40k, Warhammer, Орки, Покраска миниатюр, Хобби, Стендовый моделизм, Wh Miniatures, Длиннопост
Хобби. Boomdakka Snazzwagon. Орочий Багги Wh painting, Warhammer 40k, Warhammer, Орки, Покраска миниатюр, Хобби, Стендовый моделизм, Wh Miniatures, Длиннопост

На этой модельке я пробовал свой первый фрихенд. На крыше в виде орочьих шашечек.

Также в первый раз делал эффект огня. Для первого раза получилось неплохо, но еще есть над чем работать.

Всем спасибо за просмотр. По всем вопросам по использованным техникам и материалам приглашаю в комменты. =)

Показать полностью 10
63

Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас

Здравствуйте! Решил выложить на суд общественности свой первый покрас. Давно интересовался бэком Warhammer 40000, и перед новым годом решил сделать себе подарок. Затарившись цитаделевской краской, скромным запасом примарисов и изучив различные техники и тонкости при помощи YouTube, я начал таки собирать свою небольшую армию примарисов астартес из ордена Кровавых Ангелов. Первым под мою кисть попал командный состав, а именно лейтенант:

Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Blood Angels, Покраска миниатюр, Длиннопост
Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Blood Angels, Покраска миниатюр, Длиннопост

Не буду писать, мол, не судите строго, первая работа и прочая, потому что именно строго суда и конструктивной критики я и жду, выкладывая сюда фото. Ну, может ещё дельных советов, но это уже как пойдёт) Приношу извинения за качество фото – как я ни шаманил, пока что достичь более приятной картинки у меня не получилось.

P.S. Подставкой пока что не занимался от слова совсем – решил сделать всей пехоте разом, после того, как докрашу два сквада интерцессоров. И да, я знаю, что у лейтенанта правый наплечник желтый с красной полосой, просто так и не доехал до магазина, а желание красить перевесило)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: