Найдены возможные дубликаты

+2

мушку спили

0

Отлично выходит. Чуть более времени удели доводке. Местами линии толстоваты и немного портят вид (грань на шлеме, "икроножная" часть доспеха"). А так, вполне годно. На столе в массе будет смотреться любо-дорого

раскрыть ветку 3
0

Ммм... не вижу, какая именно грань?)

Которая лицевую часть пополам делит?

раскрыть ветку 2
0

Первая фотка. "Гребень воздухозаборника". Чуть аккуратнее там подвести по грани. И лицевая панель. Там тоже чуууть тоньше линию. И будет огонь..Далее. Болтер. То же самое.

раскрыть ветку 1
0
Понравилось, красочки цитадель? Что-то с цветопередачей или печать на джет паке фиолетовая (вроде алая канон, не?).
раскрыть ветку 1
0

Да цитадель, не будет печать видно алую, на артах еще часто у бладов их зелеными рисуют)

0

Классно выходит

0

Главное потом всё Nuln Oil хорошенько пролить)))

раскрыть ветку 3
0

Это не нульн, но да, я психанул немного))

раскрыть ветку 2
0

Я понял, шутку ты не оценил......

А минька вообще збс, даже на прицеле блик есть

раскрыть ветку 1
-1

На мой взгляд этот самый лининг слишком светлый. Либо слишком жирный, особенно на молниемёте. А в остальном круто.

-1
Где научиться так красить? И чем?)
раскрыть ветку 10
+4
Кистью и ручками
раскрыть ветку 7
-3
А какими кистями? Это надо же, каждую деталь мелкую, кисти маленькие нужны, специальные...
раскрыть ветку 6
+2

Посмотри Дункана, канал на ютьюбе Warhammer TV. Там доступно, все по шагам объясняют для новичков. Если не знаешь английский, там все равно понятно все, потому что показывают\подписывают.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за совет
-1
Покрас отличный, меня только всегда интересовал вопрос, это канон GW такой в новой редакции, красить края деталей более светлым, нежели основную поверхность?
раскрыть ветку 23
+3

А я даже не знаю, это, по заверению знакомых, весьма средней руки покрас, а я нуб и пока умею только так) а насчет светлых краев ну вроде как на всех видосах, что я смотрел народ так делал) даже товарищ miniac на ютубе так делал в гайде.

раскрыть ветку 14
-1

А можете ответить на несколько вопросов (и все кто прочтёт этот высер)?
С чего стоит начать и как вы начинали?

Сколько времени ушло на достижение приемлемых результатов покраски (и сколько миниатюр)?

Как выпрямить руки? Боюсь мне ничего не поможет и стоит руки сунуть под трамвай.

раскрыть ветку 3
-6
По мне так сухая кисть смотрится органичней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
Так делал Дункан.
раскрыть ветку 5
-2
Вообще не авторитет
раскрыть ветку 4
-1

Называется лининг, и да, на коробках космодесов рисуют именно так. Это не означает, что ты должен делать так, я например, по другому делаю.

раскрыть ветку 1
0

Лайнинг - это когда обводят части миниатюр. Часто вместо проливки используют. А когда высветляют грани - это эдж-хайлайт (edge-highlight)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: