Проделки Купидона

Хочу рассказать случай из жизни. Так сказать поделиться с окружающими и лишний раз убедиться, на склько кривые повороты иногда нам преподносит жизнь. Однако, обо все по-порядку.
Дело было несколько лет назад. Я тогда работал в одной преуспевающей конторе в г.Екатеринбурге в должности менеджера по продажам. Не ебись какая должность конечно, но мне нравилось и я с гордостью раздавал всем своим знакомым визитки. Причем меня не смущало, что продаем мы стальные бесшовные трубы китайского производства, то есть по умолчанию покупашек в среде ровесников я явно не найду. Контора стремительно развивалась и я, что греха таить был лучшим сотрудником и первый год работы половину прибыли приносили мои клиенты. Мы тащили эти самые трубы прямиком из Китая и забили ими целый склад на 3 тыс тонн. Для тех, кто не в курсе скажу это просто дохуя огромная гора труб.
Ну и вот значит работаю я езжу на метро на работу питаюсь бизнес-ланчами в обед и строю планы на будущее типичное для офисного планктона. И вот к нам приняли на работу нового сотрудника – телку с Асбеста. Долго описывать ее не стоит – но с первого взгляда была видна вся ее биография, неудачный брак, развод, детей нет ни мужа ни поклонника ни даже самого стремачного ухажера соседа по подъезду.. Эта особа была старше меня на несколько лет. Внешне она была неспортивная с таким уже животиком и парой складок жира иногда вылезающими из штанов. Все свое время она тратила на поиски мужа. Ибо несмотря на внутричерепную пустоту, понимала, что время ее летит со скоростью сапсана и риск навсегда остаться одинокой бабой с Асбеста уже весьма велик.
Ну и конечно она начала подбивать клинья ко мне в плане пообщаться и просто поебаться.
Я вообще уже давно привык, что нравлюсь в первую очередь всякому сброду. В школе меня любили все толстухи, став постарше я заметил, что ко мне неравнодушны азиатки и татарки, но это еще нормально среди них встречаются очень интересные девочки. Но в основном приходилось терпеть и делать вид, что не замечаешь неуклюжих потуг тебе понравиться некоторых женских особей.
Ну так вот, кароче эта девушка после нескольких неудачных попыток поняла, что испытать муки сладкого ада от моего добряка-великана ей явно не светит и не будет светить уже никогда. Я даже если бы захотел ее вздрючить, я бы тупо столько не выпил. Ну и конечно как и любая отвергнутая женщина эта бля бикса придумала мне обидное погоняло и стала старатсья весь женский коллектив настраивать против меня, нести всякий бред которого в помине не было. Меня сначала это обижало и высаживало, а потом я просто забил хуй на эту утку и стал работать дальше.
Так прошло два месяца. Наметилась важная сделка и поездка в Москву с хорошей приьбылью. И конечно мне в помощники дают мисс Асбест. Она нихера не делает, а только валит все дело, я все делаю за нас двоих. На просьбу поменять мне напарника мне резонно комдир ответил, дескать Иван ты же профи и должен находить общий язык со всеми. В итоге я обосрался и никуда не поехал. Она была на седьмом небе от счастья. И этого я ей простить уже не мог. Ну и конечно у озорника моего масштаба сразу возник план мести.
Я скачал е фотки с одноклассников и набиолее удачнее с корпоративов и сделал анкету от ее имени на самом популярном сайте знакомств. Все расписал по правде, а в графе «О себе» написал следующее:
«Всем привет. Меня зовут ****. Я из Асбеста, но живу и работаю в Екатеринбурге. На данный момент у меня большие финансовые трудности и я ищу порядочного мужчину готового мне помочь. В знак благодарности обещаю незабываемый МИНЕТ или встречу у меня на квартире, все зависит от цены. Я не шлюха, но иногда нам жизнь делает подножку и надежда лишь на порядочных мужчин».
Ну и все. Анкета пошла в свободное плавание. Сразу начало писать куча мужиков с предложениями типа «конечно поможем какой вопрос, а можно я с другом приеду», или «анальный секс практикуешь? Все оплачу!», или «Добрый день, разрешите приехать нам с женой». И народ предлагает по 1000р. По 2000р. Кароче пишут уйма народу. Я со всеми ими конечно общаюсь и назначаю встречи после работы, пишу реальный адрес и телефон, причем иногда с оговоркой типа если я не буду брать трубку мне неудобно разговаривать просто подъезжай туда-то и все.
Девушка конечно немало прихуела с такого поворота событий. Когда вдруг она из никому ненужной стала сразу всем нужна. Слава богу она не догадывалась кому обязана была своей резко возросшей популярностью и превращением из лягушки в принцессу. Но анкету удалить она не могла, и количество мужиков все возрастало. Самое интересное началось потом.
Она стала приходить на работу невыспанная, часто опаздывать, все думали, что у нее завелся парень, но я-то знал, что там не просто парень, а бля целый батальон парней. За ней подъезжали разные такчи после работы и забирали ее. Она стала быстро меняться внешне, причем в лучшую сторону. Анкету я уже удалил, но ей это не мешало отрабатывать свое жилье.
В общем спустя полгода она вышла замуж и уволилась. А я вот даже и не знаю хорошо я сделал или плохо. С одной стороны замуж вышла, а с другой вроде как репутация подмочена.
Всем спасибо за внимание.
Любите друг друга. Искренне ваш Озорник Купидон