Продажа авто

Выставила автомобиль на продажу, народ интересуется, но все торгуются и скидывают от первоначальной цены 70-100тыс, хоть завтра приеду- это я уже привыкла, хотя авто и так меньше 500тыс . Сегодня договорились с мужчиной на просмотр авто, написала ему все ли в силе, ага, выезжаю скоро буду - в пути писал, спрашивал, как доехать. Пошел 2 час его все нет. Это новый вид развода или я что-то не понимаю. Уже можно было 2 раза съездить туда и обратно за это время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Летом покупали автомобиль и тоже продавец сказал, что все звонят, говорят, что едут, уже чуть ли не к двору подъезжают и... Пропадают. Мы оказались первыми, кто вообще приехал кроме одного грустного перекура, который хотел скинуть по цене чуть ли не 40% стоимости и тоже пропал.
Тоже не поняли, что это было, езжу уже полгода и души не чаю в автомобиле, да и цена была очень даже выгодная 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот людям скучно, вроде взрослые, ну напиши, что передумал, пол дня сидеть ждать то ещё удовольствие
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У него по пути еще два других просмотра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде искал уже автобус в мою сторону, думаю врятли
Автор поста оценил этот комментарий
Получается 5 мес продавали? Я сейчас тоже продаю, интересен ваш опыт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выставила объявление в октябре,купили прям перед НГ, просто сошлись с покупателем характерами :) единственной, кто до меня доехал, сразу купил:)
Автор поста оценил этот комментарий
Машину продали в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, перед новым годом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вам какая печаль, пусть висит объявление, есть не просит.

Любой массовый автомобиль, в адекватном техническом состоянии, по адекватной цене - продаётся в разумный срок до месяца, максимум двух.


Если объявление висит дольше - значит что-то из упомянутых двух пунктов не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выставила неделю назад, вообщем человек сказал, что сел не на тот автобус и по итогу поехал на работу
и вообще ему нужна скидка в 70 тыс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот людям скучно, вроде взрослые, ну напиши, что передумал, пол дня сидеть ждать то ещё удовольствие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё историю придумал, что детей в сад и ко мне, чтобы точно дождалась и никуда не уходила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь цену +100к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да поставила чуть больше, с учётом торга на 20 тыс, очень мало интересуются
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его фура раздавила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, может примерз где-то:)