Продавцы на маркетах, какие же вы обидчивые

Купил тут на недельке в одном интернет магазине, название которого начинается на сокращенное имя сказочного волшебника, а заканчивается на его пол (причем еще до введения большой толерастии), ну или на гендер (чтоб молодежи было проще), одну женскую приблуду.

Для простоты в ОЗОНе купил лампу для сушки лака для ногтей.

Продавцы на маркетах, какие же вы обидчивые OZON, Маркетплейс, Покупки в интернете, Юмор, Длиннопост, Жалоба

Производитель назвал ее LED UV, а продавец на Озоне учтиво уточнил, что это ультрафиолетовая лампа.

Продавцы на маркетах, какие же вы обидчивые OZON, Маркетплейс, Покупки в интернете, Юмор, Длиннопост, Жалоба

Так как мне очень сильно потребовалось высушить ногти источник света хоть в каком-то УФ диапазоне, так как мой китайский излучатель такого спектра отправился к своим императорам, решил купить.

Пришел быстро, упакован хорошо, в работе пока не пробовал, но, естественно там УФ был даже не пахло.

Точнее пахло примерно 400 нм.

Естественно поставил одну звезду и комментарий.

Продавцы на маркетах, какие же вы обидчивые OZON, Маркетплейс, Покупки в интернете, Юмор, Длиннопост, Жалоба

Открывать спор не собирался, возвращать товар тоже. Даже не ждал ответа от продавца. Автоматом после полной проверки оставил этот отзыв.

Спектра диодов в 410-480 нм, установленных в лампе, мне вполне хватило.

Но пару дней спустя случайно увидел ответ, на который не смог не отреагировать:

Продавцы на маркетах, какие же вы обидчивые OZON, Маркетплейс, Покупки в интернете, Юмор, Длиннопост, Жалоба

Уважаемые (и не очень) перекупы продавцы на маркетах, что ж вы такие обидчивые?

Очень вам рекомендую хоть немного понимать что вы продаете.

К Озону никаких претензий)

Для тех, кто дочитал до этого момента: я знаю как работает эта лампа, и в каком диапазоне излучает свет.