Продавец чая в Раджастане, Индия

Продавец чая в Раджастане, Индия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А из какой он касты?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Из касты "склей ласты" от дезентирии.

Я этих ебучих чучмеков повидал, яйца в лужах моют и там же ебальники.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как то грубо. Ты сидя в ванной тоже ебало моешь, там же и твои яйца и пердак откисают, да и межпальцевая грязь и залупа. И вода стоячая. Любители гомеопатии охуели бы от концентрации)) А у них вода проточная. Но к тебе предьявы нет. Другое дело, что они чай тебе оттуда заварганят)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно,  я моюсь только под бегущей водой. Конечно люблю откисать в горячей воде, но все мытье только под бегущей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подъеб засчитан)

Но сцуко, эти ебланы, даже в "приличном" отеле, воду в номере оставляют без предохронителя. Просто бутылка с пробкой и названием отеля.


Этикетки на стеклянных бутылках пэпси они не меняют пока бумажка совсем белой не станет, перезаливают блеать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть не могу принимать ванну именно из-за этого: сначала надо хорошо вымыться под душем, потом сполоснуть, а если надо, то и почистить, ванну, набрать её, и только потом "киснуть" в ней. В конце снова ополоснуться от пены для ванн.

А мыться, сидя ванне, где плавает волосня после помывки головы и пена от мыла/геля/шампуня - нет уж, увольте. Буэээ и феее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку