Продала телефон

Продала телефон, наконец, старый 6s iphone. Купил молодой парень, очень переживал и проверял его. Я дала визитку, сказала будут траблы-звони, порешаем, я никуда не исчезну. Успокоился вроде.

А то я как-то купила у мужика, за несчастные 10к бу айфон, это было в 2013 и деньги для меня были ощутимые. Мужик приехал на инфинити, сказал жене телефон не подошел, у самого был новый по тем временам 5S в золоте.
Я все проверила, отдала деньги, через несколько часов телефон умер и больше не подавал признаков жизни. Телефон мужика уже был не абонент, аккаунт на авито удален.

На инфинити, а крыса.

Автор поста оценил этот комментарий

Подождитека... Вы же с 2011 большой начальник по разработке сайтов? Похоже сударыня вы заврались немного в погоне за классами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чой то большой? Сайтами руководить это большой?ахахах
Тогда сейчас я просто космический)но спасибо за комплимент
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) мужик мог вовсе не знать, что телефон сдохнет. такое бывает, может не повезти.

2) я для авито использую отдельную симку, которую включаю только для покупки или продажи. Нахрен мне звонки от спамеров и мошенников.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом отнесла его в ремонт-мне сказали что телефон максимально взбодрили перед продажей, чтобы он хоть час проработал. А так он был полумертв)
Я так то тоже верю в лучшее в людях
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Инфинити совсем не показатель порядочности человека)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня в 2013 было пределом мечтаний qx35, наверное потому случай и запал в душу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие бывают, но в итоге телефон же оказался того... И на связь мужик не вышел. Понты, пустить пыль в глаза.
Инфинити на день снял, 10 айфонов левых продал

Решил оотредачить сообщение.

Маленький мальчик инфинити снял,
10 айфонов левых продал.
Плачет Алёна, плачет Антон
Мальчик то наш - настоящий... гон*он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Схема похоже сходится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не пох?
Из коробки же работает.

Впрочем, если финансы позволяют то почему нет :-)
Мне просто денег жаль, у меня мобилы разбиваются постоянно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я меняю раз в 4 года. Чуть больше 4-х лет назад взяла 6s, а сейчас какой-то предпоследний айфон. Еще через 4 года вернусь к вопросу)получается вообщем недорог, если по годам размазать стоимость.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому тока новый... пусть и не ипхон - по средствам.
Сам купил в 2014 4s. Сначала сдох wifi. Потом начал уходить в циклическую перезагрузку. Урок стоил 2 листа. Счас не наебёшь - только новый... хоть и сяоми или еще какой китайчик - нулевка рулит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не по карману мне был тогда новый((
С тех пор больше не рискую
3
Автор поста оценил этот комментарий

1 всегда когда продаю даю сутки на проверку ,так как сам понимаю ,что вещь бу и она может не понравится или человек просто передумает,

2 цену ставлю всегда на порядок ниже так как понимаю что вещь бу и свою она уже отработала

3 продаю только то что точно работает но мне уже не нужно так как купил себе либо уровнем выше либо новое ,не люблю когда дома склад

4 сейчас 3 ноута стоят на продаже )

всем удачных покупок и адекватных продавцов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие как вы редкость, к сожалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Инфинити в аренду взять так то можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для продажи айфона?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми то по соотношению цена\качество топчик :)
А айфоноводов очень смешно наблюдать в общественном транспорте ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2013 сяоми, помнится мне, вообще не гремел. Да и сам андройд был не теперешний, а гораздо хуже. Ну и годы в мобильной разработке меня от андройда отвратили, с ним было в 2011-2015 годах столько геморроя, а аудитория огромная (не будешь игнорить), что менеджмент и qa стонали от него.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
За десятку в 2013 можно было вполне пристойный новый андроид купить.

Мобила должна быть такой, чтобы когда ты её уронишь, мог пойти в связной и купить новую :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я органически не переношу андройд. Годы мобильной разработки отвратили меня от этой платформы. Много раз подступалась, последний раз пыталась в самсунг, но увидела ценник под 100к и охладела
показать ответы