Прочитал пост вспомнил подобный случай

http://pikabu.ru/story/_3785378

Как то с женой мы готовили какую то вкусняшку, и надо было для этой вкусняшки пожарить грибы. Я налил в сковородку масло и кинул туда грибы, а сам начал собираться в магазин, что бы купить каких то ништяков. Моя жена не сильно искусна в кулинарном деле, поэтому не знала до каких пор жарить грибы. Ну мы же мужики по большей части созданы однозадачными и если мозг занят чем то одним, например надеванием штанов, на другое он выделяет крайне мало мозговых ресурсов, ну или по простому отвечает на отъ**сь.
Ну так вот. Пока я одевался, жена подошла с вопросом как их жарить и как она поймет, что они готовы. На что мой мозг сообразил ответить: Помешай и пару раз и жди, как они начнут делать "пух пух", значит готовы выключай. И я ушел в магазин.
Прихожу из магазина и же в подъезде чувствую, что пахнет горелым. Открываю дверь, а там легкий дымок и жена с крайне расстроенной мордочкой.
Оказывается, когда я ушел, она их помешала и благополучно села в телефон играть в игрушку, и ждать когда будет заветный "пух пух". Никто же не объяснил, что грибы подобные звуки издают очень тихо и пригорают на большом огне очень быстро, очнулась она когда уже было поздно эти грибы спасать. Благо грибов было полно и вкусняшку мы все таки сотворили. Теперь это одна из наших маленьких семейных историй.
Любите своих половинок.
Всем бобра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то с женой мы готовили какую то вкусняшку, 
Моя жена не сильно искусна в кулинарном деле, 

ну так и говори, ТЫ готовил вкусняшку, а она в телефон залипала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку