Пробуем. Darkside "Таежный трип"

Пробуем. Darkside "Таежный трип" Кальян, Табак, Курение, Обзор, Лемонграсс, Фейхоа, Эвкалипт

Лемонграсс, фейхоа, эвкалипт

Аромка. Елочно-травяная мешанина. Лемонграсс точно ощущается, фейхоа и эвкалипт если и есть, то в меньшем количестве. Свеженько, сладенько - в целом пойдет.

Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на них же.

Покур. Хвойно, кисло и сладко. На вдохе чувствуется кисловатый и терпкий лемонграсс, потом его догоняет эвкалипт, горло начинает приятно щипать мята и кислота. На выдохе проявляется сладкая фейхоа, которая делает вкус спокойнее и слаще.

Крепость: Средняя.

Итог. Неплохое комбо. Все, что указано во вкусе - так или иначе ощущается. Это не противно, тут нет переарома от елок, просто чутка хвои витает в воздухе, в тему. Но никаких эмоций после себя он не оставляет. Скучновато. В соло - да. В миксы - не особо яркий вкус, чтобы его мешать с чем-то. Может с чаем заедет.

5 таёжных коал🐨 из 10.

P.S. Как понимаю, с авторским контентом сейчас пока не густо. Так что обзоры время от времени будут появляться, надеюсь немного интересно кому-то. И еще. Я веду канал в телеграмме. Если интересно - заглядывайте. Более живое общение и чутка разнообразней контент. Всем буду рад. t.me/getasmoke
@zuas88, залетай

Лига Кальянщиков

197 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить:
- за оскорбление личностей в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда спасибо за подробное описание!
Ещё хотелось бы увидеть на фото чашу с табаком, чтобы видеть его уровень и количество в чаше)
Нути если есть какие-то хитрости а подготовке табака (может дополнительно измельчить, или хотя бы раздербанить крупные куски)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прям по подготовке табака конкретно, а в целом рассказать какие нибудь приколы, которые я использую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова.
По поводу фото чашки - будет. По поводу хитростей - в выходные думаю записать видео и разместить тут, и в тг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку