Проблемы с Авито №невестьсотый

Привет, пикабушники, надеюсь на вашу силу)

Суть:

Существует личный профиль на Авито на телефоне 8-962-290-****

Устроилась на работу по удаленке администратором в Камчатскую гостиницу, одним из заданий было создать рабочий профиль на Авито с именем гостиницы. Создала его по телефону 8-914-622-**** - рабочий номер.

Выставила объявление об услугах гостиницы, деньги за объявление взяли, но вот провисело оно недолго - несколько часов. Публиковалось по правилам и прошло проверку.

Далее дело такое:

  1. Объявление блокируют по причине "похоже что его зарегистрировали автоматически", не знаю что это значит.

  2. Вскоре на почту пришло письмо с просьбой подтвердить личность по веб-камере. При этом небыло сказано, что могут заблокировать профиль без возможности восстановления. Подтверждение прошло, но теперь уже и сам профиль заблокировали.

  3. Обращаемся в техподдержку Авито, Запрос 37582002 зарегистрировали, но по причине, что мое лицо уже верифицировали в личном профиле - в разблокировке рабочего отказано.

    Итак вопрос - как работать?

    Лицо у меня одно, я же не могу наравне со своим личным профилем, в котором отдаю старую коляску, рекламировать там же гостиницу. Телефоны разные.

    На просьбу восстановить профиль была послана.

    У кого были такие же проблемы? Как решали?