Пост удалён

Пост удалён

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли смысл сходиться вообще

конечно есть, вы же оба - ебанутые, и не успокоитесь, пока друг другу жизнь не испортите

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Брателло, судя по посту ты просто очень нудный.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ну опять каша кашная. давайте по порядку:

1. Отношения начались стремительно, очень сильные чувства, страстная любовь, не могли друг без друга

Это вообще НЕ любовь, а влюбленность - сильное гормональное опьянение. Выбирать партнера для брака в состоянии опьянения, согласитесь, дурная затея, но все именно так и делают.

2. В первую же неделю отношений, как только я уехал на вахту, девушка рассталась со мной

То есть ты уехал, у неё морок с глаз спал и она поняла, что ты ей нафиг не нужен ни под каким соусом. При этом она фактически еще в психологически незавершенных отношениях с бывшим

моя девушка встретилась со своим бывших ухажером, сидели в обнимку с ним в кафе, игнорировала мои сообщения, сказала, что «заболталась с подругами»

3. проговорив всё и решив, что таких импульсивных решений впредь не будет, я всё списал на её юный возраст... были моменты, когда можно было просто расстаться, но я старался пересилить это и мы не расставались

Но ты же не можешь услышать "любимую", тебе же надо прогнуть свою волю, а на волю и желания девушки насрать (уж извините, но это именно так называется).

4. вот в этих отношениях со мной расставались около 10 раз, каждый раз, за ошибку, либо проступок, который можно было обговорить, меня бросали.

Бедная девушка уже не знает как от тебя отвязаться, но ты же "любящий", а на самом деле прилипчивый душнила.

5. я сам уже устал от этих отношений. Проблема в том, что мы очень любим друг-друга

Да НЕ любит она тебя, она уже не знает как от тебя отделаться. Ты два года как клещ вцепился в девчонку и не отпускаешь. вся "любовь" в твоем воображении. Отстань от девчонки. Совсем. Навсегда.

6. Я могу вспылить без повода, если очень устал, могу быть немного токсичным, но никогда не сталкивался с тем, чтоб меня называли плохим человеком. Она (в очередной раз) сказала, что расстаётся со мной, и тут меня сорвало, я наорал на неё...

Попробуй тебя в глаза назови токсом, что сделаешь-то "хороший" человек? Убьешь как Бишимбаев угробил Салтанат за попытку уйти от него?

Показать полностью
комментарии (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ухожор)

ТС, ухожор это тот кто жрёт уши.

тот кто ухаживает ухАжёр


По теме - уходя, уходи...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой вы оба несёте этот чемодан без ручки? Вам она надоела, если Вы себе позволяете "Ой ну началось", она вечно от Вас сбегает вникуда, лишь бы подальше. Жениться Вы на ней не собираетесь, так что чемодан в руки и адье.

Найдете себе в итоге каждый человека, с которым будете счастливы, а это явно не нормальные отношения. Но пусть они послужат Вам уроком, в новых не совершайте старых ошибок.

раскрыть ветку