Проблемы низкого роста

Я познакомился со своей девушкой в супермаркете, она не могла достать с полки консервы и я ее подсадил. А потом она меня подсадила возле полок с печеньками. Парень 1.60 и девушка 1.52.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я только один раз встречала парня ниже себя (я 153 где-то) и он в прямом смысле брезговал любой особью женского пола ниже 175 см. При этом трахал он кого-то просто как ебырь-терорист какой-то чуть ли не каждый день новую телку в общагу приводил. И его комплексы выпячивались как-то прям совсем уж откровенно, так как он очень любил пошутить на тему того,что парням повыше так не дают, как ему. Бешено карпел в качалке все время и выглядел как маленький качочек такой. В общении очень неприятный был, любил не то что пошутить, а по злому унизить прям, видать бомбило у него с детства не слабо. Очень любил унижать низкорослых девушек, типа мы чуть ли не второй сорт людей. А телки его высоченные только ржали с этого всегда и соглашались, что бабу ниже 175 см невозможно хотеть. И парней часто выводить любил, ибо наглый до невозможности был, но никто никогда так и не решился ему врезать, как мне потом один сосед сказал, потому что он инвалид с детства и жалко бить его, типа жизнь и так побила, так как отец у него какой-то военный и очень стал стесняться сына, когда понятно стало, что он инвалид и всегда будет маленьким и ушел в итоге в другую семью. 

раскрыть ветку (73)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю таких людей, которые унижают и оскорбляют окружающих из-за своих комплексов и переживаний. Особенно люблю их когда я в курсе их комплексов и переживаний.
А если серьёзно, то никакой комплекс неполноценности не даёт право унижать людей. Хз, яб ему леща прописал.
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, ведь он может избить вас... или ваши колени

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лбом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если руками дотянется.

33
Автор поста оценил этот комментарий
 Хз, яб ему леща прописал.

С ноги.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не забыть про наколенники
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И пах тоже надо защитить, маленькие люди очень агрессивные .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В прыжке размах хуже, удар будет слабый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лоукик в голову
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же выше этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

понимате, так на словах у нас все тоже постоянно говорили, что его давно пора отпиздить и что он дико всех достал уже и тд, но на деле так никто что-то и не решился. 

Автор поста оценил этот комментарий

А я б не стал его бить, я выше этого )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это право каждого, но иногда нужно дать в лоб!)
И опять таки повторяюсь – это право(выбор) каждого.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие люди есть. У меня например рост 189, а жена 161 и у нас все супер. Я вообще обожаю миниатюрных девушек, не высоких.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кончаешь, они так прикольно лопаются
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню сморозил, честно

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят два слона, выпивают, общаются душевно. Вдруг один спрашивает:
- Слушай, братуха,ты куда любишь кончать?
- Ну ни фига себе, в слониху конечно!
- А я - в обезьян - они так прикольно лопаются!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык можно унижать в ответ! на любой доёб с его стороны громко смеяться и говорить "заткнись карлик"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такого карлика в школе называли Паспарту
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя соседка по комнате один раз назвала его карликом за что получила кулаком в живот. при парнях он обычно так сильно язык не распускал, но когда девчонки одни мог как угодно обосрать. с парнями все-таки хоть и дерзил, но как-то так все время балансировать умудрялся, чтобы люлей таки не дали, хотя иногда, мне кажется, следовало бы, просто ребята реально его сильно жалели 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно огреть тяжёлым по голове. или парням пожаловаться, чтобы помогли. или при парнях обосрать его) или сказать деликатнее. или просто ржать дико и не говорить ничего.

блин ну херовая ситуция на самом деле, херово что с рук спускают такое поведение.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

парням пожаловались тогда и они заставили его извиниться, а что толку то, у девушки смещение органов было. но это ее дело, она в полицию заявлять не стала. если б меня коснулось, то мой отец бы его закопал. у нас разные компании были, никто из девушек особо долго его выносить не мог, а к парням он сам цеплялся всегда и собаченкой вился, куда бы они не пошли. да это уже  и не важно, универ давно закончен, в общаге я больше не живу, он тоже отучился и вернулся домой в киев и активно скакал на майдане и во всех социальных сетях какой он патриот украинский и какие мы все москали вдруг стали, даже те, кто к нему в свое время хорошо и по доброму относился, несмотря на его говно. но это уже совсем другая история) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тебе анонсы писать надо. тепеь я хочу эту другую историю
23
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз попробуйте использовать запятые. Это такой крючочек на нижней строчке, который избавляет читателя от кровавых слез и боли в мозге. Вот такой: ","
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так запятые там есть. Или я чего не понимаю? Ну может пропущено немного, но это не так важно
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Комплекс Наполеона" называется)) 

Надо мной в детстве из-за роста никто не шутил (152), но все равно больше нравятся высокие парни. 

Был один ухажер под 165+,но  как же раздражали его тупые шутки,мол два хоббита,два гнома и тд. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие девушки созданы для любви, а маленькие мужчины чтоб поржать.

З.Ы. Сам не гигант - 173.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Леприкон какой-то %))
1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом трахал он кого-то просто как ебырь-терорист какой-то чуть ли не каждый день новую телку в общагу приводил.

Но как? Тем более с таким то ростом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это широко обсуждалось всей общагой нашей, но так и осталось под покровом тайны))) может у него там до колена был, и девушек все устраивало, без понятия просто))) злые языки говорили, что он точно им платит, но он не работал, жил скромно за счет матери, так что это вряд ли 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помоему он тебе нравится

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эм, нет. хамло никогда не привлекало. мы были соседями (общие ванна , туалет и предбанник) в общаге, так что приходилось фактически жить вместе, и у меня реально бомбит от такого близкого сожительства с таким неприятным человеком, никаких романтических чувств и в помине. как и у моей соседки по комнате, которая однажды, не выдержав одной его гадости, схватила его за волосы, за что тут же получила удар в живот - после этого, при всей жалости к его инвалидности, он вообще потерял последние человеческие черты в моих глазах. а его сосед по комнате вообще вечно торчал у нас в комнате, потому что наш "маленький тиран" достал в край просто. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку