Проблемы интровертов

Проблемы интровертов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать интровертов и хикки.

Интроверты не боятся общества. Они просто устают от него больше.

раскрыть ветку (27)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не больше, а быстрее

раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я чистейший интроверт, но если мне наконец доводится с кем-то погулять-пообщаться, то бедный этот человек )
Неделю назад девушка-экстравертка на первую свиданку вытащила после длительных уговоров в ВК. В итоге за часов 5 прогулки заебал её так, что умоляла не провожать до дома и дать от себя отдохнуть xD Больше так и не написала.

раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем тогда, интересно, проявляется интровертность? Потому что я после 5 часов непрерывного общения дня два потом отходил бы с книжкой/компом наедине, и это я еще не слишком интроверт.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда последние несколько месяцев гуляешь в гордом одиночестве, а тут раз и живой человек, да за ручку, да с обнимашками...

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да где вы такое находите? Ко мне только цыгане подходят, да ещё всякие личности на бензин монетку просят. Достали, нормально не прогуляться.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

разные типы интровертов)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Два чаю этому овощу. Та же хуйня. Пока работал ночами и удаленно из дома - мог месяцами не разговаривать. Вот серьезно, рот открываешься только для бытовых нужд. И если после такого длительного воздержания попадается кто-то, кто хорошо со мной знаком или просто классный человече с которым не наряжно находится — пизда ему. Я просто компенсирую все то не умолченное время в одно лицо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так есть спринтеры, а есть марафонцы) слабо было бы пожить в таком режиме неделю? как тру интроверт, в итоге ты бы ждал того дня, когда можно было бы с утра подняться и никуда не идти, не отвечать на звонки, смотреть любимый сериал и по кд подливая горячий чай в чашку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не слабо, в зависимости от того, сколько до этого простоял "на зарядке" )

Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад девушка-экстравертка на первую свиданку вытащила после длительных уговоров в ВК

меня девушка интровертка решила вывести погулять, при том что я сам интроверт, ох и интересное же было у нас свидание, сама удивлялась что думала она такая неразговорчивая, оказывается есть и похуже

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка ну-ка, а как вы познакомились?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в интернетах где же еще, я на улицу выхожу только на работу и в магазин =)

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ты энергетический вампир? Или может словоблуд?

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, нет, не выдавай это за общий случай, я даже твой ник вспомнил, ты когда-то давал ссылку на свой вк в коментах, уж не помню в каком посте, ты тот самый парень, у которого из интересов оказались только дота и мемы. Странно даже, почему от тебя девушки-то устают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное близко общался с этим парнем, раз знаешь какие у него интересы )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём разница?

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

В скорости о объеме?

Лодку капитану!

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что если мне по работе приходится общатся по телефону и переисываться со сякими представителями компаний, то я домой прихожу выжатая как лимон, а когда надо делать внутреннюю работу, даже если она нудная и утомительная- мне гораздо лучше в конце рабочего дня, хотя мозг во 2 случае напрягается казалось бы больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И быстрее
1
Автор поста оценил этот комментарий

и то и другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И больше

11
Автор поста оценил этот комментарий

одно не исключает второе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку