Проблемы.

Здравствуйте уважыемые пикабушники. Пишу этот пост, потому что сегодня я попал во много неприятностей и,надеюсь, вы мне поможете это разрулить.
Началось с того что в 11 классе я начал встречаться с прекрасной девушкой. У нас уже тогда получились очень серьезные и, что важно, безупречные отношения. Все было супер пока, в один день я не поступил в универ за 2500 км. Мы вполне отлично поддерживали отношения в течение года, ездили друг к другу и, я предложил ей выйти замуж... прямо этим летом. Такой довольной я её до этого не видел. Я решил рассказать родителям. Люди они образованные, всегда ставили на первое место семью. Девушка им тоже нравилась. Но, когда я им рассказал... Это был ужас. Я никогда их такими расстроенными не видел. Услышал ответ-"До окончания универа-НЕТ!!" Ну, я не тупой, все понял. Позвонил, рассказал девушке. А вот тут у неё случилось тоже самое что и у родителей... Она обиделась, и только сегодня я восстановил наши отношения на былой уровень сказав что женимся и, звонок. Родители. Сказали-"Или наша семья, или твоя/их". Я, понятное дело, девушке не говорил про это через телефон... И, вот я в таком болоте. Родителей, я конечно не за что не брошу. Они меня сделали нормальным и образованным парнем. Но, я общался с огромной тучей девушек разных национальностей, интересов, возрастов. К моей они и не приблизились и у нас крепкие и взаимные чувства. НО, я ей обещал. Так что вот такой выбор. Одно из двух но, так не правильно. Поэтому я прошу помощи. Хоть какой-то совет. Может, кто-то бывал в таком же, или похожем положении, как решили. Очень надо ребят, буду очень благодарен.