3404

Проблемный покупатель3

Продавал блок питания для компа. Утром написал мне покупатель, но захотел сторговаться. Договорились о цене.

Далее он хотел скинуть цену до 650. Плюс говёная мышка. Я ещё тогда подумал, что проблемный будет покупатель.

Мусолил он долго, я думаю, копилку разбил. В результате встретились. Он отдал 700р и говномышку, сказал, в коробке мышь и деньги. Я пересчитывать не стал.
А потом пересчитал, там на 50 рублей больше! Хотел парню вернуть полтинник, но у него нет карт привязанных.
а потом я залез на сайт, где сделка произошла. А этот малолетний пидор поставил мне 4 звезды за пунктуальность и 3 за вежливость. Хотя встретил я его у лифта, когда он опаздывал на полтора часа. И был на "вы" с этим малолетним долбоёбом. А я ему 5 звёзд поставил везде.
Прям ПИЧОТ!

Истории из жизни

40.4K поста76.5K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Погодь! Только у меня мозг не понимает, что если он сказал, что ему негде РАЗМЕНЯТЬ денежки, значит у него явно больше 651 рубля. Ибо ему ничего менять не надо было бы, т.к. уже чёткая сумма названа!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумал, но в последнем сообщении понятно, что у него мелочь была. Наверное копилку разбил. Младшего брата.
Автор поста оценил этот комментарий

Размен в смысле в бумажки с железа. А паренёк хоть и малой, но довольно вежливый. Вообще не понимаю ТС. Взял бы и продал, пацанёнку радость, ему в карму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку