Проблема в жизни (в первую очередь в себе)

Начну с далека, мне 17 лет, познакомился я с девушкой (на тот момент мне было 16)
Проводили круто время, общались днем и ночью, гуляли и развлекались, покупал ей конфеты, шоколадки, цветы и всякое что она хотела. Прошло время и я начал плохо общаться с другом с которым на тот момент у меня был бизнес, хороший бизнес и с той темой которая мне безумно нравится. Я с ним начал общаться хуже так как девушке моей не нравилось что я с ним общаюсь и она на меня обижалась, со вторым другом по факту тоже самое. Прошло время и меня она начала пилить за музыку, то что слушаю русско язычные песни и играю их на гитаре, сказала что если я буду такое слушать и играть потом она не захочет быть со мной и обозвала меня сепаром. Через время началось что я оказывается не уделяю ей внимание, мне на все похуй и я ее не люблю как говорила она мне, я ей очень много объяснял и говорил что да как, но потом мне исполнилось 17 и через небольшое количество времени я пошел на работу и съехал от родителей, и тут понеслось, ты мне вообще не уделяешь время, на работе она мне пишет, звонит и хочет поговорить, когда я работаю она ожидается (уже не очень сильно) но звонит и пишет до сих пор. Недавно мы с ней поругались сильно, мы сидели с ее семьей, а ее семья ко мне очень хорошо относится, без исключения, так вот, сидим, доели и она меня зовет в свою комнату, я смотрю, а она собрала все мои подаренные вещи и говорит что хочет расстаться, я не сдержался и зарыдал, она меня успокоила и сказала мне что я же знаю что она никуда не денется, то что она все хуевое отношение схавает, Хотя я ее никогда не обижал, много что дарил и говорил какая она у меня принцесса, с очень многим смерился. Сейчас я хочу ее бросить, но сука люблю ее!!!, не знаю как себя перебороть и вообще как себя вести в этом ситуации, но я не чувствую себя свободно и комфортно в этих отношениях.

Спрашивайте подробности, я с радостью отвечу. Очень хочу получить от вас поддержку, спасибо что уделили мне внимание