Проблема френдзоны и её решение

Короче, мужики, дело такое. Если вам надоело качать правую/левую ручку в ожидании, когда же любимая безответно подруга вамдаст - я, вроде как, нашёл поистине адамово решение.


Итак. Дано: одинокий мужыг, есть потенциальная баба, которая нифига не даёт. Решение? Сделать бабу самому! Как? Да проще простого. И, заметьте, бесплатно! Никаких вам вот этих вот резиновых девочек с али или бешенодорого секс-роботов. Своими, т-сказать, ручками.


К сожалению, соседи меня не поддержали, пришлось делать бабу лично. К сожалению именно по этой причине фоточек бабы маловато. Простите-с.

Проблема френдзоны и её решение Зима, Снег, Снеговик, Джина Лоллобриджида, Юмор, Рукожоп, Своими руками, Френдзона, Длиннопост

Это заготовка будущей Джины Лоллобриджиды. Отсюда не видно, но аккурат за Джиной её голова. Ноги я водрузил сам, туловище помог сосед, а вот с головой получилось весело, об этом ниже. Джина, пожалуйста, прости меня!!!

Проблема френдзоны и её решение Зима, Снег, Снеговик, Джина Лоллобриджида, Юмор, Рукожоп, Своими руками, Френдзона, Длиннопост

Она же, но уже в сборе. К сожалению, Джина получилась кривокособокой, к тому же собранной из снега, говна и палок, поэтому пришлось допиливать её подручным хлебным ножыком.


Теперь про головку. Нет, головку Джины, а не то, что ты подумал, извращенец! Короче, соседи меня дружно предали нафиг, а голова Джины весит как пол-меня. Из-за этого пришлось голову разбить (буквально!), уронив её на пол. Потом самый крупный кусок был водружен на туловище, и законопачен мелкими кусками, ну и так, по мелочи. И да, чердак тоже пришлось допиливать ножыком.


К слову, я планировал творить Джину аж до самого утра, ибо хотел довести её до совершенства, подобно Моне Лизе Да Винчи, но после того, как сосед сказал, что к утру Джина должна быть трахнута и забыта (читай - развалена по кусочкам и раскидана по участку) - я как-то очень огорчился. А в планах было зверски облить Джину холодной водичкой, а через часик облепить чистым снегом, подрихтовать хлебным ножыком, снова облить, снова облепить чистым снегом, финальная рихтовка и обливание. Но... к сожалению, злой сосед помешал нашему с Джиной щастью, и утром мне придётся своими собственными руками Джину замочить. Очень жаль.


Ну да ладно. Как заправский господь бог, я потратил на создание Джины ровно 7 часов, от звонка до звонка, а точнее - от ударившего в голову пива до финальной реализации (не той, что планировалось, конечно, но я, во-первых, задолбался, во-вторых расстроился после слов соседа).

Проблема френдзоны и её решение Зима, Снег, Снеговик, Джина Лоллобриджида, Юмор, Рукожоп, Своими руками, Френдзона, Длиннопост

Прошу заметить, Джина, как и полагается знойной итальяночке, голенькая. Вы же тоже не видите пуговички на туловище? Вот-вот. Пользуйтесь. Я воспользовался. Сзади. И нет, вы не увидите дырочку, я её законопатил, естессно.

Проблема френдзоны и её решение Зима, Снег, Снеговик, Джина Лоллобриджида, Юмор, Рукожоп, Своими руками, Френдзона, Длиннопост
Проблема френдзоны и её решение Зима, Снег, Снеговик, Джина Лоллобриджида, Юмор, Рукожоп, Своими руками, Френдзона, Длиннопост

Морковка закончилась, поэтому пришлось использовать отвалившийся (но работающий!) велосипедный фонарик. Глазки и улыбка - уголь.


Объективно Джина, конечно же, жырная корова, ибо весит под сотню кило на два метра роста, а то и все сто пиисят, но во френдзоне не выбирают. А когда я её увидел из дома (через двери на террасу) - поймал въетнамский флэшбэк, инсульт, инфаркт, откровение библии трансформеров, прозрение далёкого будущего и мне вообще расхотелось иметь отношения вообще с кем-либо. Но... опять же, во френдзоне не выбирают, еби, што имеешь. :).


Такие вот дела. В роли господа бога был я, в роли Евы - Джина Лоллобриджида, в роли соседей - соседи, в роли носа-морковки - велосипедный фонарик.


Всем спасибо и помните - если вы попали во френдзону, достаточно дождаться зимы и снега. Не болейте :).