Проблема.

Всем привет! У меня вчера небольшая проблемка с пекой произошла. Он завис и не отвечал на команды. Я ожидал пока он отвиснет, но этого не произошло и я решил его ребутнуть. Но кнопки на блоке не работали и мне пришлось его обесточить. Внутри воздух был довольно горячим, спустя некоторое время я попытался его включить, но ничего не происходило. Как узнать в чём проблема и что сломалось? Процессор посмотреть немогу т.к. у радиатора очень странное крепление на обороте платы и у меня нет специального инструмента для него. Мать на вид не испорчена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У радиатора крепления на обороте матери нет, ты что-то путаешь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем креплении, например, еще и металлоконструкцию надо подкладывать с другой стороны матери, винты насквозь, соответственно.

Автор поста оценил этот комментарий
С внутренней стороны винтики плоские полностью 
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это крепление рамки соккета а не радиатора

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Как его снять?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай его, он не знает, о чем говорит. А по теме - если ничего не дергается и не мигает при старте, это либо БП, либо проц. Не думаю, что сильно помог, но все же. В любом случае, нужно более подробное исследование хотя бы с помощью вот этого:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего карточка эта нужна? Что она показывает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она вставляется в PCI слот и показывает, что сломалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но как тогда узнать что сломалась видеокарта?)
(глупый вопрос, PCI слотов много в матерях седня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если видеокарта вставлена и сломана, он покажет код сломанной видеокарты(либо будет пищать и мигать в определенной последовательности), каждая последовательность писков и миганий означает разные ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку