Пробка слива воды для стиральной машины ARDO FLO 106S

Пробка слива воды для стиральной машины ARDO FLO 106S Стиральная машина, Нужна помощь в ремонте, Запчасти, Помощь, Без рейтинга

Сегодня с ужасом обнаружил, что подленький щенок сгрыз в мелкое крошево пробку для слива остатков воды в стиральной машине ARDO FLO 106S. Деталюшка копеечная, но без нее машинка работать не будет. Обзвон контор, занимающихся ремонтом стиралок, дал плачевный результат. Т.е. нет. Поиск в инете практически тоже ни к чему не привел. Знатоки этого дела подскажите, вполне возможно, что есть подходящие такие детали от других машинок. Не дайте умереть в грязи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно:

- Как он туда добрался?

Мало того,что под крышкой, она и вкручивается вровень с корпусом или немного утапливается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

да хозяин походу не умеет воспитывать, но это фигня.

в моей практике я как то 3 (три) раза менял людям манжету, каждые две недели. Потому что ее рвала собака. При закрытой дверце. При замотанной скотчем и картоном машинке и закрытой дверце. И каждый раз собаке ничего не было, ее даже ругали ласковым сюсюкающим голосом, а не пиздили как сидорову козу, что имхо, намного действенее в такиъх случаях.


ТС, ты по авито поищи б/у машинки или разборки бытововй техники, авось там найдешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лайченок. У них лет до 2-х шиза в голове. На авито пошукаю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а при достижении 2-х лет, он самостоятельно и автоматически станет воспитанным обученным дисциплинированным псом,который даже ссыт и срет по команде? забавляет такая логика

Автор поста оценил этот комментарий
Шиза в голове у тех, кто не воспитывает собак, ссылаясь на то, что маленькая ещё. По своему опыту говорю. Потому что потом пытаться научить или переучить писец как нервно и долго.
Автор поста оценил этот комментарий

пробка была откручена и лежала рядом. Это так важно?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да.... а нахера?

я её выкручивал один раз за 5 лет использования когда машинка показала что фильтр забился...?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а по идее надо каждый месяц чистить слив, особенно когда дома животные - шерсть это ппц

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нахрена если при двух котах дома на засорение ушло пять лет? ) и то, подозреваю не последнюю роль в этом сыграла двухрублёвая монета которую я там нашёл

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коты не считаются - они языком моются.

может у тс специальная порода - на варежки)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку