5

Пробка слива воды для стиральной машины ARDO FLO 106S

Пробка слива воды для стиральной машины ARDO FLO 106S Стиральная машина, Нужна помощь в ремонте, Запчасти, Помощь, Без рейтинга

Сегодня с ужасом обнаружил, что подленький щенок сгрыз в мелкое крошево пробку для слива остатков воды в стиральной машине ARDO FLO 106S. Деталюшка копеечная, но без нее машинка работать не будет. Обзвон контор, занимающихся ремонтом стиралок, дал плачевный результат. Т.е. нет. Поиск в инете практически тоже ни к чему не привел. Знатоки этого дела подскажите, вполне возможно, что есть подходящие такие детали от других машинок. Не дайте умереть в грязи.

Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 512 дней назад
+3

Ещё один повод купить 3D принтер

+1

ТС  после того как купишь эту свою пробку загугли клетки для собак в квартиру, после уничтожения третьего пульта  и пледа вопрос решили только так.

Иллюстрация к комментарию
+1

Мне одному интересно:

- Как он туда добрался?

Мало того,что под крышкой, она и вкручивается вровень с корпусом или немного утапливается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0

да хозяин походу не умеет воспитывать, но это фигня.

в моей практике я как то 3 (три) раза менял людям манжету, каждые две недели. Потому что ее рвала собака. При закрытой дверце. При замотанной скотчем и картоном машинке и закрытой дверце. И каждый раз собаке ничего не было, ее даже ругали ласковым сюсюкающим голосом, а не пиздили как сидорову козу, что имхо, намного действенее в такиъх случаях.

ТС, ты по авито поищи б/у машинки или разборки бытововй техники, авось там найдешь

раскрыть ветку 3
0
Это лайченок. У них лет до 2-х шиза в голове. На авито пошукаю
раскрыть ветку 2
0

пробка была откручена и лежала рядом. Это так важно?

раскрыть ветку 5
0

да.... а нахера?

я её выкручивал один раз за 5 лет использования когда машинка показала что фильтр забился...?

раскрыть ветку 4
+1

пишешь в инете,ARDO FLO 106S сливной фильтр купить, и там масса предложений

раскрыть ветку 3
0
Пробовал уже с этой моделью или так, теоретизирование?
раскрыть ветку 1
0

@Yetty67 , в каком городе мучаешься? )

0
+
0
Я думала реклама!
раскрыть ветку 4
0

чего реклама?

пробки? гг

арды? их с производства сняли лет уже как 10

раскрыть ветку 3
0
Да я хз! У меня постоянно реклама какой то мути - силосы для цемента, оборудование для бетона или ПЭТ... вот думаю, до стиралки добрались... 😃
0

Это чё, когда звонил в в один из сервисов, обезьянка на телефоне мне вообще сказало, что Ардо с 93 производят. :)

раскрыть ветку 1
0

Насосы в сборе (с крышкой)есть для этой стиралки, стоят правда от 2х тыс. Но зато работать будет, а насос потом без крышки попытаться продать. Или в запас оставить, у меня на стиралках именно насос первым из строя выходил

раскрыть ветку 2
0

Вот это реально интересная мысля. Попробую. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

Крышку снять и заказать копию на 3D принтере. Но для копии ясное дело нужен оригинал, далее см. предложение выше

0

Как же ты сына неласково назвал

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: