Проба пера. Прошу вас оценить))

Ночь. Свет фар вылавливает из темноты остатки автомобилей. Все что можно было с них уже поуносили, повырывали, скрутили. Оставались лишь рамы, с потрескавшейся от погоды и ржавчины краской. Выбитые стёкла, ободранная обшивка сидений придавали к и без того жуткой картине ещё больше ужаса. Особенно в столь поздний час. Сколько сейчас времени я не знал. Времени больше не существовало на этой планете в принципе. Все ушло в нибытие.
Это случилось 3 или 4 года назад. Я, как и всегда, ехал утром на работу. Ну как ехал. Двигался со скоростью 2 км в час. Пробки привычное дело для мегаполиса. И поэтому мне приходилось очень рано вставать и собираться на работу. Моей девушке это не нравилось. Вообще наши отношения были очень напряжены в последнее время, но сделать ничего я не мог. Работал я много но зато платили за это приемлемо. Может поэтому девушка меня еще не бросила. Кому бы понравилось жить с человеком который дома только спит и все. Все остальное время я пропадал на работе. Мне это даже нравилось. На работе никто меня не пилил. Подъезжая к работе я заметил что никого возле конторы не было что собственно и было странным. Обычно на входе всегда стояли люди. Курили, рассказывали кто как провел выходные. А сегодня никого кроме колоритного персонажа в полицейской форме. Припарковав автомобиль я уж хотел пройти в здание но полицейский не пропустил меня.
- Гражданин, вход запрещен.
- Что происходит? Я здесь работаю.
- Здание закрыто на карантин. Езжайте домой. Сегодня у вас выходной.
Я развернулся и медленно побрел к машине. "Странно... Интересно что случилось?" думал я. Это было действительно странно ведь вчера было все впорядке. Никто ничем не болел тем более из последних уходящих. Я знал их всех лично, ведь я был одним из них.
Дорога домой была уже не такой загруженной но пробки все же кое где были. Я не мог выбросить из головы только что полученную информацию. Мне хотелось побыстрее прибыть домой и посмотреть в интернете. Может там что нибудь об этом написано. Прибыв домой я открыл дверь и на пороге меня уже встречала моя удивленная девушка.
- Тебя уволили?- с поддельной радостью спросила она
- Не дождешься. Просто здание закрыли на карантин.
- Как на карантин? Что-то случилось? А ты как себя чувствуешь?
- Дорогая, я знаю ровно столько же сколько и ты. Я себя чувствую превосходно. Включи ноутбук пока я переоденусь. Хочу посмотреть в интернете об этом.
В интернете я прочитал, что обнаружили вспышку какой то инфекции и здание быстренько опечатали. Больше никакой информации я не нашел. Весь оставшийся день прошел на ура. Девушка сияла от счастья, что я наконец то дома. Но самое интересное произошло ночью...


Если вам понравилось и интересно что будет дальше прошу отпишитесь об этом. Рассказ будет постапокалиптический. Просто интересно что вы об этом думаете. Стоит ли продолжать?