Про жену

Сегодня без вступлений. Как говорится накипело. В браке с горячо любимой супругой уже четыре года, живем вместе пять лет, знакомы шесть. И вот так получилось в мае этого года она забеременела. Сразу хочу сказать что мы ждали этого. И такое ощущение у меня что ее поменяли. Постоянные истерики, оскорбления в мою сторону. Я молчу, на конфликт не иду, вроде понятно что гормоны все дела. Просто мне интересно как долго это будет продолжаться? Больше всего меня напрягает тот факт что меня называют "никчемным" человеком, говорят что работа у меня бесполезная, зарабатываю мало, что живу Я не правильно (поясню правильно в ее понимании это идти служить армию по контракту, ведь там льготы, огромные зарплаты, квартиры дают). А Я всего лишь инженер по эксплуатации  с з.п. 33 т.р., и основной моей жизненной позицией является: ни много ни мало приносить пользу людям как бы это громко не звучало. В армию идти у меня душа не лежит "срочки" хватило, потому что в первый день моей службы мне сказали что: -"Думать тут не надо, за тебя уже подумали... Нужно исполнять"! А не думать Я не могу. Помимо пользы людям мне нужно что бы люди меня считали нужным. К этому стремлюсь. Спасибо за внимание. Ставьте минусы. У Вас это хорошо получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

оу. только на обед сходил а тут такое. Не думал что такой ажиотаж вызовет моя жизнь. Всех прочитал. Всем спасибо. Каждый комментарий прочитан, обдуман. Спасибо за ваше внимание. И простите за потраченное время.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, это еще фигня. Вот после родов первые полгода будет ад. У меня жена во время беременности норм была, особо без закидонов, ну или очень редко.

А вот первые полгода после - полный пипец. На ровном месте вообще.

Ну для примера: у ребенка колики, давали водичку с фенхелем (или что-то такое) чтобы успокоился, но спал только на руках. Днем более-менее еще было, а вот ночью жесть. Толи из-за того, что в одном положении лежал, толи еще что хз. Так вот, с 2 ночи до 7 утра он у меня на руках, потом я на работу, потом домой и вечером спать 2 часа, потом с 2 ночи .... ну и так около 2-х недель.
И вот под конец такого марафона, моя благоверная закатила мне истерику, на тему: "поел, а тарелку за собой не помыл". При этом у нас как-то принято было, что нет того человека кто моет посуду. Кто увидел, тот помыл. Но тогда я реально просто не мог шевелиться. Аж в пробке в машине засыпал.

Ну так вот, она визжала, я стоял и ждал, пока она успокоится, стоял и сжимал зубы, так что аж эмаль крошилась. Ибо понимал, что это не она, а усталость/постродовой стресс и прочая бабская НЕХ.

Сейчас норм все.

Сорри за сумбурность.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я первые пару недель ваще чуть крышей не потёк. Дочь плачет, жена ревёт, никто не знает что делать. Говорю ей, давай я ещё разрыдаюсь, будем втроём орать:) Первый ребёнок это весело, особенно когда бабушек рядом нет и подсказать что делать не кому:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку