Про женщин и их прицепчики

Знаете, я вот как-то скептически относился к «чужим детям», не хотел пересекаться с подобными историями… И вот мы познакомились с офигеннейшей девушкой, почти сразу всё было круто. Через месяц знакомства она мне призналась, что у неё есть дочка. Пару дней я голову себе поебал, мол, ну что за дела, в комплекте с женщиной ещё и ребёнка получить сразу прям совсем не хотелось. Но далее у нас с девушкой всё пошло хорошо, и я подумал, что самой важной проверкой будет знакомство с ребёнком. Накануне знакомства волновались все: я, девушка и ребёнок:) Но когда мы познакомились, немного вместе погуляли, я понял, что вместо одной любимой женщины у меня теперь их две, и они обе прекрасны:)

В итоге всё-таки отношения не сложились, причём не очень и понятно, что было не так. Я прямо задавал вопросы: может я не так что-то сказал, может я не так общаюсь с дочкой? Но вроде всё ок. Вроде.

В общем мы расстались. Хочу ли я вернуть девушку? Нет. Потому что понятно, что люди не меняются, и всё придёт к тому же.

Я очень скучаю по её дочке. Мы и правда классно подружились и привязались друг к другу, я уверен, что она тоже про меня вспоминает, но у её мамы скорее всего есть заготовленная история, гласящая, что я уёбок, и цель истории - отсутствие лишних вопросов у дочери. Это можно понять. И так видимо легче жить.

Даже не знаю, нахуя я это написал. Наверное просто чтобы рассказать, что бывает и так, без негатива, пренебрежения и оглядки общественное мнение.

И всё же Бог всем нам судья.