Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол в том, что нарики всё таки как-то достают шмаль и долбятся....
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, любой обшарпанный травой кекс гораздо приветливее синего уёбка. А вот солевые... Которые именно и лазют по закладкам - хз. Может шуганое хуйло, может ножом по ебалу полоснуть.

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
"Не гони фуфло, мусор. Ловят только лохов и неудачников, а я то прошареный, всё по уму, со мной такое никогда не произойдёт"

Не верю я в эффективность такой пропаганды... ТС, ты бы сам в молодости прислушался к аналогичному совету от ноунейма из интернета? Да и на Пикабу вряд ли сидит много целевой аудитории для подобных нравоучений.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да если хоть один соскочет, уже не зря написал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом твои дети чуток попробовали
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И кошка. Тут не в этом дело. Если кто то хочет упарываться, он упорется. Танками, бухлом, травой, великами, стойкой на зубах... Главное чтоб жизнь продолжалась, а не сходила в срок.

показать ответы
185
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама закладок? 6-12 лет работы закладчиком это нереально примут довольно быстро могут буквально на первой закладке

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

6-12 это срок. А примут 3-6 месяцев если прям ушлый будешь.

показать ответы
1222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У двоих знакомых дети испоганили себе жизнь таким образом. Сценарий одинаков, семьи неплохо обеспечены, у диточки как считалось достаточно денег и последние гаджеты. Обоих приняли с нормальным весом, т.е. дебилам дали втянуться, какое-то время им даже платили. Сейчас оба в местах не столь отдаленных. Отцу одного из дебилушек пришлось уйти с серьезной государственной должности, жизнь и планы всей семьи полностью разрушены. У матери второго прямо в зале суда случился инсульт, мать пока растение. Если данный коммент прочитает кто-то из молодежи и задумается стоит ли туда лезть - значит не зря писал.
Понимаю, Все Вы думаете: "я то умнее, и меня не поймают..." так вот... не играйте в русскую рулетку с судьбой, не надо. найдите что-то другое.

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и пост. В топ.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да кстати, все кто с ним там рядом мотает, это всё молодняк до 25 который уехал по закладкам :). Жалуется на них, говорит тупые, наглые и в принципе долбаёбы, а считают себя умнее всех.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да так и есть.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: мент 5 лет в институте учился, а потом 10 лет тренировался ловить таких, как ты, на практике. Поэтому лошпеду вроде тебя мента не обхитрить. Он все твои ходы знает заранее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старенький, я с вами не играю. Мне не надо, я честно свои деньги зарабатываю.

показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС все посты подобные.

Рад, что на Пикабе представлены самые разнообразные слои нашего общества.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС и постов то не дохуя. Но если хоть один спрыгнет - уже не зря писал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

старенький? Это что-то на долбоебском?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Написала девочка с символом куни на аватарке... Лучше живи в своём розовом мирке.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем они себе жизнь испортят? 222й? и типа они не смогу в гос сектор устроится? во 1х кому он нахуй нужен этот гос сектор! Во вторых ты на улице давно бывал? Ты хотя бы выходи на улицу и к людям присматривайся кто с тобой рядом живет и кто ходит там... Ты если хочешь испугать, то пугать надо так, банда цапков вышла на свободу! Или ебучил педафил снова едет в село, не отсидев и года. Так пугать надо, а то блять 222я статья пиздец как страшно азазазаза

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

228. Улица блять

1
Автор поста оценил этот комментарий

блять, люди героями от туда выходят, есть еще вопросы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ебать? Героями?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наркота зло и с ней и с закладками лучше не связываться, но давать по 8-12 лет впервые попавшимся это идиотизм, особенно на фоне гуманности нашего суда по делам за убийства например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, нихуя ты сковырнул. Ну да. Эт швах. Уебку, который с МО лярды вытянул дают домашку, а пацана за чек закрывают на 6. Таки да, таки не очень.

445
Автор поста оценил этот комментарий

Если полицейские всё же задержали, а потом начали уговаривать всех сдать в обмен на защиту/освобождение/условный срок, то в конечном итоге всё равно посадят вместе с теми, кого сдаст задержанный. Только все будут знать кто кого сдал и задержанному будет очень трудно сидеть с теми, кого он сдал.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за разъяснения.

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я будучи 17 летним распиздяем, умудрился попасться с ворованным телефоном и пакетом травы. Как итог, ст. 159 ч. 1 и 228 ч. 2. Недавно прошёл всё собеседования на хорошую должность в крупной компании. СБ развернули.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что то дополнять?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем, кто отписался что не знает что это. Не знайте и дальше.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой язык?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уркский)) не парься

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если прошаренным быть, заранее фото наделать, куда спрячешь. Телефон дома оставить, закладки сделать, домой вернуться метки раскидать? 🤔

Ну и дома уже со временем палево удалить. Если на моменте когда фото делать будешь спалят у тебя ничего не будет, просто фото.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фото и опущенные почки, пока не будет росписи под протоколом.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, в идеале. На бытовом уровне достаточно и в своём ближайшем окружении проводить беседы, если обстоятельства позволяют. Либо в тематических группах в тг или вк списываться в личке с неофитами. Опять же, если есть такое желание и возможность. Это геморрней, чем написать один пост на пикабу, но и КПД такого подхода будет выше. А лично ТСа я ни в чем не упрекаю, он прав - даже если хоть один прочтёт и одумается, то уже всё не зря
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Видимо, мск и спб тут основная аудитория, а там люди совсем другой жизнью живут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А правда что по тюремным понятиям 228 - крайне неуважаемая статья, чуть ли не на равне с педофилами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не на равне. Шансов выйти из чёрной зоны с такой статьёй без расшарошенного дымохода крайне мало. Ну а в красной, всем насрать, там понятий нет. Будет на цырлах перед администрацией скакать и стучать - выйдет. Не будет - поедет на чёрную. Перспективы выше.

А народная статья не спроста так называется. Ты должен быть либо знатным долбоебом, чтобы будучи плановым, попасться с весом, либо, опять же - преоценившим свои силы мусорским. Ни долбоёбам ни мусорским там сладко не живётся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Sevasamba,

Тюрьма этих дебилов спасёт от более тяжких преступлений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Врядле", как говорится

1
Автор поста оценил этот комментарий
159 это не кража а мошенничество. Да и пакет травы у тебя был БОЛЬШОЙ, потому что уголовка за марихуану начинается от 6 грамм, для сравнения спичечный коробок - это 3 гр. Это соответственно, часть 1. А крупный, за который дадут 228, ч. 2, если не ошибаюсь от 100 грамм начинается...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старенький, уголовка за марьванну начинается там, где захочет тот, кто тебя принял. Дай бог, если за пятюну в закат уйдёшь. Это прям ультра-яркий вариант. 9/10 приняв тебя с веществами через 40 минут ты назовешь не только у кого когда и где взял, но и расскажешь слезливую предысторию, к этому приведшую. В шоколадном случае, это окажется мусорской (обратите внимание, в данном контексте это слово используется по отношению к представителям власти, перешедшим грань закона) васëк, и всё забудется, но тебя будут чекать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это реклама? "заработаешь за 6-12 лет" , т.е.можео так долго работать и заработать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это то время, которое "барыга" Будет шить штаны или ещё чего нибудь делать. И не за 70 к₽ в месяц. А на свободе ты можешь освоить специальность, можешь стать специалистом или руководителем, завести связи (без веществ и криминала), построить свою счастливую жизнь. Это реклама свободы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Остынь, подумай. Ты предлагаешь бороться со следствием. Причина - общественный строй, ориентированный на потреблядство, когда с экранов развращают, когда бездельники и абсолютно не приносящие пользу обществу люди в топе рейтингов и доходов. Ты не представляешь количество людей с такими устремлениями, ничего не делать и хорошо жить. Я когда про налог Блиновской услышал, малость охуел, представляешь процент долбоебов среди нас, что ей такие суммы удалось собрать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то как раз представляю... Я не предлагаю бороться со следствием, я написал че не надо делать. Следствия, блиновские, вся эта хуерга - пусть родители, и че кто там борется. Я ясно и чётко посоветовал не делать хуйни. Не зависимо от обстоятельств, амбиций и стремлений.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу ходить по улицам и ее опасаться за свою жизнь и здоровье в любом районе и в любое время суток, для этого вот таких вот товарищей и лиц без национальности с этих самых улиц надо куда-то деть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть из-за тебя, сладенького, надо полземли на ноль умножить? А чем же ты такой полезный нам пригодишься, цивилизованному оставшемуся сообществу?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению только сметрная казнь поможет в борьбе с наркотой, и то не факт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеннно ты придумал. Давай начнём может с тех, кто страну раздевает, пока ты тут в праведном гневе колени себе обдристываешь?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть знакомый в полиции, который намекнул, что они сами любят с машкой потусить и что если надо, я могу на тусу к ним присоединиться с защитой и гарантией качества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та... Новость. На тех же посиделках дарятся права и стволы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

До целевой аудитории не дойдет, т.к. желание выделиться и самоутвердиться растет быстрее мозга, а юношеский максимализм вытесняет зачатки разума.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайчатки разума) жаль зайчаток)

90
Автор поста оценил этот комментарий

Так и выглядит. Текст пишет ауешник какой-то.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты ауешник🤣🤣🤣

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник под старую жопу уехал по 228. Но там не закладки, там жестко ваще. "Импорт" в крупном размере. С 2017го на зоне тусует, а я до сих пор в ахуе как он мог в такую дичь вляпаться, хоть он и говорит что просто "знал" о весе который есть в машине, а вёз и замутил его знакомый, я конечно же понимаю что это обоюдовыгодный движ был, н овсё равно в 61 год тусить на зоне это полный пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит? Благостно ему там?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Древнепидорский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что мы в интернете)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня куда больше опасности представляет какой-нибудь гопник из подворотни, который меня мне лицо разобьёт просто потому что я ему не понравился и получит пару лет всего почему-то, хотя таких товарищей надо сажать на пожизненное в колонию- поселение к таким же. Или вот маньяки всякие , таких в расход лучше сразу. А если чувак траву толкал, то на первый раз года условно и штрафа тыщ в 200 хватит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че это за твоё лицо кто то на пожизненное уехать должен? Раз так переживаешь, что лицо не понравится, значит че то там нахуевертил. Слезы, тоннели, ещё какая нибудь поебень, руки мож забил и ходишь выебывешься. В остальном ты нахер никому не обосрался.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Очко это полное. Вот рил хуже не придумаешь судя по его рассказам. Но не сломался духом, похудел, подкачался, полностью на правильное питание перешёл. Короче сформировал себе в голове как будто это санаторий с очень уёбищным персоналом. А я вот подохуел тоже знатно. Пришлось принять управление всеми его делами и домом, а у меня своя семья, работа и заботы.. Каждый день звонит по 100500 раз, какие то переводы постоянно куда то сделать, передачку надо мутить, вопросы решать по аренде дома, двигать дела его по работе... Вот у него остался только я, племянник, из родных больше никого нет в живых. А он ещё такой, человек тяжёлый, спасибо услышать хер дождёшься. Бывает настолько это всё осточертеет, что нахер охота послать, но совесть не позволяет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе вернëтся от него. Не парься.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня как минимум двое знакомых постоянно где-то достают запрещёнку, и длится это годами. Можно было бы спросить, какого хуя я с ними общаюсь, но люди в целом не плохие. Да и не мне судить.

Вот эти местные барыги реально работают чуть ли не десятками лет, их вычислить практически нереально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Местных барыг, как вы говорите, хватает на 3-6 месяцев. Потом новые.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А это когда? Да ещё и эту ебаную аббревиатуру в больших буквах... Стыдно должно быть, стыдно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сейчас. И если туда попадёшь, прям сильно советую первые полгода больше слушать, меньше говорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По тексту говоришь? А кто решает кого как называть? Ты и твое ауешное стадо? Я например назову тебя петушком, в чем разница? Петух для меня это птица.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты сказочный.... Реально думаешь, что так соскочешь при прямой беседе?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот таких вот да, на пожизненное. Они никуда не делись, просто по одежде их опознать сложнее теперь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты их своей комнаты решил с высоты прожитых лет? Распределитель хуев.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
вот,да.ТС предостерегает от последствий в виде тюряги и проебанной жизни,при этом с несидевшими разговаривает на жаргоне) логика рулит. ТС,если ты хочешь чтобы твоя аудитория тебя поняла, с ней надо разговаривать на понятном им,а не тебе, языке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям веришь, что сахарная анимешная няша пойдёт таскать клады?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Денюжку заимел большую. Всё равно будут тебя иметь на зоне
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже.

90
Автор поста оценил этот комментарий

Так и выглядит. Текст пишет ауешник какой-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает ауешечкой, не? Что значит "и мусорских"? Ебаные закладчики, кидающие отраву для долбоебов- нарколыг- святые? Нееееет. Они торговцы смертью. Но в большей степени, конечно, долбоёбы.
ТС рассказывает про то, что скидывать цветные пакетики в изоленте опасно, но как то со стороны именно такого закладчика. То, что до тебя, долбоёба, дошло, что это нехорошо - плюс тебе. Но твоё ауешное повествование ни разу тебя не красит.
Пиши ещё, когда выпустят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай с тобой пообщаемся, когда ты узнаешь что такое АУЕ. Я на свободе, абсолютно чист и честен перед законом.

показать ответы