Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
"Не гони фуфло, мусор. Ловят только лохов и неудачников, а я то прошареный, всё по уму, со мной такое никогда не произойдёт"

Не верю я в эффективность такой пропаганды... ТС, ты бы сам в молодости прислушался к аналогичному совету от ноунейма из интернета? Да и на Пикабу вряд ли сидит много целевой аудитории для подобных нравоучений.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не жили богато, но перспектива отъехать на десятку всегда являлась ментальным барьером. Так что да. Работает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как сейчас помню из курса обществознания "превентивная функция юридической ответственности")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
☝️
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да если хоть один соскочет, уже не зря написал.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты за что сидел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неприлично много отсосал

1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу целая свора нарков, пусть и без официального сообщества. Да и закладчики тут периодически отираются тоже, и админы, и даже те кто повыше в их наркотраффик-иерархии стоит - иной раз в комментах бахвалятся как у них все здорово идет. Другое дело, что на кой черт им слушать кого-то? В криминал лезут не от хорошей жизни и зачастую не от большого ума.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она будет работать, если будет звучать из каждого утюга.

Автор поста оценил этот комментарий

а я то прошареный фартовый )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале более точечно, даже персонально, и вживую. Но и это не гарантирует результата. Многим, увы, только собственные грабли способны мозги вправить
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? На улице хожить в поиске потенциальных закладчиков?

Кто это будет делать, тс? Сам по себе или вы ему зарплату будете платить?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, в идеале. На бытовом уровне достаточно и в своём ближайшем окружении проводить беседы, если обстоятельства позволяют. Либо в тематических группах в тг или вк списываться в личке с неофитами. Опять же, если есть такое желание и возможность. Это геморрней, чем написать один пост на пикабу, но и КПД такого подхода будет выше. А лично ТСа я ни в чем не упрекаю, он прав - даже если хоть один прочтёт и одумается, то уже всё не зря
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю я в эффективность такой пропаганды

А лично ТСа я ни в чем не упрекаю

Ну ладно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет противоречия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Видимо, мск и спб тут основная аудитория, а там люди совсем другой жизнью живут.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело даже не в регионе, а в возрастном и социальном уровне пикабушников. Это по большей степени ресурс для работяг и офисного планктона 30+ с соответствующим контентом, потенциальным закладчикам тут не интересно в силу юного возраста или пассионарности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От пассионария слышу

Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига не слушали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку