Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: мент 5 лет в институте учился, а потом 10 лет тренировался ловить таких, как ты, на практике. Поэтому лошпеду вроде тебя мента не обхитрить. Он все твои ходы знает заранее.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да там учиться особо не надо. Закладки все делают плюс-минус в одних и тех же местах, и менты просто их все знают

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уроды. Едешь где нибудь по промзоне или по объездной, ссать ужасно хочется, и приходится ссать прямо возле дороги, чтобы полицейские, которые там вылавливают кладовщиков, видели, что ты честный добропорядочный ссыкун, а не гнусный закладчик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть гидропосев, а есть гидрозакладка)

Автор поста оценил этот комментарий

А если дети рядом проходить будут - сядешь за педофилию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Старенький, я с вами не играю. Мне не надо, я честно свои деньги зарабатываю.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не тебе писал, а типа твой пост перевёл закладчику, который читает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще ничего не нужно. Мент сам и нанимает закладчика, сам его и сажает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку