Про эффект "испорченного телефона"

Поехали мы как-то с другом (который со мной не работает - это будет важно в конце) на рыбалку. Поскольку "порыбачить" хотелось обоим (то есть за руль не хотелось никому) - было решено поехать на такси О_о Так вот под конец когда решили сворачиваться и уже вызвали таксиста обратно за нами - полез друг купаться и столкнул мою дорогушую удочку в воду, я попытался её поймать, поскользнулся и в одежде упал в реку. Удочку достал слава богу. Развёл костёр, повесил над ним одежду сушить. Приезжает таксист и видит следующюю картину: два голых мужика сидят у костра над которым на палке что-то висит - каменный век блин! Х-) Ну мы собрались, я всё просушил, рассказали таксисту историю - поржали - всё закончилось хорошо.

Несколько дней спустя в совершенно другой компании зашёл разговор про мою работу:

- Кстати! А ты ж в %companyname% работаешь?

- Да.

- Мне вчера отец рассказывал, а тому один родственник его друга у которого один знакомый по работе таксистом подрабатывает, не суть. Короче говорит возил недавно двух инженеров из вашей фирмы за город, они там нажрались водки, полезли купаться и оба утонули!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Байки нужно приукрасить. А то сама история не так красочна
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось непонятно, кто из них двоих на берёзе сидел и дрочил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ясно дело кто- Жириновский.
Ну а во всем виноват сами знаете кто)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы рассказал так:
приезжаю, а так два мужика сидят голые и Гоголь дрочит!

23
Автор поста оценил этот комментарий
да вот... я когда это рассказываю - конечно лучше получается, а когда пишу - я привык чтобы кратко и точно. длинные посты я не люблю и поэтому стараюсь и не писать много. а так - да, можно было бы.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я про эффект испорченного телефона. Один рассаазал,другой приукрасил, третий изменил и приукрасил! В итоге из одной истории несколько получилось.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем?
Вася съездил на море, искупался, и уехал обратно домой.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь,вчера встретил нашего общего знакомого,Васю. Так он загорел, говорит на море был, медуз видел.Вооот таких вот..
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Васька говорит, что на отдыхе каких-то здровых карасей видел. А раз видел - то попробывал. А караси-то они по-любому под пивко были же. А там и без баб явно не обошлось бы. Сука, трипак поди своей привез.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прикинь, у Михана гонорея, говорят, от Наташки-соседки, ну которая Васькина жена!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг брата жены парикмахера тёщи моего друга рассказывал, что Наташка-то шлюха, вместо мужа на море съездила, романов курортных по устраивала и болезни подхватила. Её теперь в больницу отвезли, опухоль возможно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наташка-то вообще сумасшедшая. Говорят недавно даже в больницу (психушку) положили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Васька, говорят, на похороны завтра едет! Представляешь, Наташка умерла! Ой, горе-горе! Это ей в наказание за распутность. Говорят, что у неё штук 8 хахалей было, а муженёк-то не знал! Да и он сам бывало поедет на рыбалку, возмёт водку и там встречается с бабами! Скоро за Наташкой отправится!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал вчера от знакомых,что какой-то Васька на днях в сауне был с друзьями, баб пригласили,да пиво пили с воблой. Так он после этого весь красный был, как тот рак,которого я тебе в магазине показывал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Васька-то походу онкологией (раком) заболел. Сейчас, напоследок, вообще с катушек сорвется. Обходить его надо стороной.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А автор инженеров пересчитал, перед тем как пост писать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Х-)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку