Про яйца

Прочитав пост Что я должен делать на этой работе? Вытаскивать светящиеся яйца! ... вспомнилась история конца 90-х годов.
Я молодой специалист, работаю на предприятии с задержкой зарплаты более 6 месяцев. Руководство крутится как может, по бартеру у других предприятий берём продукцию под зарплату.
Однажды, коллега просит помочь привезти с птицефабрики несколько коробок яиц. Садимся в машину, едем, оформляем документы, едем в цех. Пока коллега оформлял документы в цехе я смотрел как на яйца штампы ставят. До этого я предполагал, что эта процедура автоматизирована, а тут...
Две женщины-штамповщицы за большим столом из нержавейки. С двух сторон к ним поступают решётки с яйцами (по 30 шт), они их проштамповывают и передают на укладку в коробки.
Но меня поразило с какой скоростью они штампуют. Несколько раз засекал, на одну решетку тратится 5-6 секунд.
За 5-6 секунд проштамповать 30 яиц и при этом ни одного не разбить. Там не успеваешь заметить ничего кроме мелькания руки со штампом.
Вот это была залипалка. Я смотрел с открытым ртом минут десять, пока меня коллега не прервал.
Если бы сам этого не видел - не поверил бы.