Про взросление

Про взросление Комиксы, Guzgiz, Подростки, По мотивам

Сообщество автора: https://vk.com/guzgizcomics

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда никому не понравилось то, что ты сделал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилось! У меня дочь сейчас не очень милый малыш. Жду, когда обратно помилеет.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Услышите от нее "эщкере" - знайте, пора на лечение её сдавать.


Сейчас в школе 80% таких даунов ходит, которые идут на перемене в столовую и орут на разные голоса "эщкере".

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты в своё время что-то другое кричал, что по-твоему было круто... Вот нравятся мне такие, чуть что подростку нравится, так это все отстой, вот в его время! он действительно крутой был и одевался модно, а вот эти что напялили, никакого вкуса.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Защем рухаешся, нащаника?
Автор поста оценил этот комментарий

С полгода назад активно задротил в одну ммо - в гильдейном тимспике каждые 10 минут эту шарманку заводили. Причем не только школота, но и взрослые дяди. Так и не понял, что это за хуйня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой долбоёб, его "Фейсом" кличут, он читатель "репа" ртом, и на своих концертах сборищах ебанутых, как и он сам, он может в середине концерта начать орать это самое "эщкере".

Ну типа призыв какой-то наверное, я не знаю. Мне ученики просто рассказывали про всё это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже успел загуглить вчера. Изначально была фраза "Let's get it" (давай сделаем это), которая переросла в "Esgetit", а затем превратилась в "эщкере".

Короче какая та херня из разряда глухого телефона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорю - ебанутый этот "Фейс".

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто у нас многим хорошо за 25, а магии у них так и не произошло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Понравилось многим, но не всем."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, не шедевр, но и глаз не режет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку