Про выбор некоторых девушек

Иду я на остановку после травмотологии, иду еле-еле, так как получила перелом, благо не серьёзный. Стою на остановке, там много детей и с ними стоит пара.

Мужчина курит при детях (детям где-то 5-8 лет), а когда подъехала маршрутка кинул сигару ей под колеса и начал усаживать себя и девушку. Сели в начало салона, поэтому мне пришлось идти дальше.

Предложил мне передать на проезд, я ответила, что ещё не набрала мелочи - заплатить не могу. Потом уже попросила передать за проезд, но он мне отказал в этом, так как я до этого, якобы, отказалась сама. Передал в итоге мужчина, который сидел рядом со мной. Спасибо ему за это большое, так как я могла бы упасть.

Вот я сама девушка. И искренне не понимаю пассию этого курящего "товарища". Возможно, он так себя ведёт потому что имеет кавказскую внешность? - Так нет, у нас они местные и так себя не ведут. И ладно, мне он ничего не должен, но при детях зачем курить?

Тут же всё его поведение буквально крисит , чтобы она валила от него за 1000 километров. Отношения я ним не сулят ей ничего хорошего, а она только улыбается. А ведь я младше её и парни у меня были с приветом, но чтобы так себя вести. Да, она себя ненавидит.