Про  выбор моторного масла

Работаю приемщиком в автосервисе, приезжают ребята на новом патриоте, прям на жопе у авто написано PATRIOT, раньше масло меняли у дилеров за дорого, но тут жаба поддушила, да и авто гниет и сыпется, но на принцип идут мол нам масло оригинал только. Ладно говорю, вон там 7 литров лукойла синтетики купите, в бочке дешевле в канистре дороже. Ну ты че епт какой лукойл, нам нормальное масло надо! Ну а чем не нормальное говорю вот оригинал ваш, удивились что диллеру в два раза больше за масло и фильтр платили...

Приехал довольно навороченный гле мерседес, масло мне и фильтр оригинал!, Вон новорю бочка лукойл синтетика наливаем или в канистре подороже, были слова да мол да вы да я тут турба какой такой лукойл, потом все осознал и охуел от диллерских цен,

Приезжает новенький ауди восьмой, мне масло оригинал! Вот говорю есть ваг а есть в три раза дешевле то что в той канистре, на удивление даже слова не сказал молодцы что не обманываете только,

Зато в гранты льют идемитсу,  помойки типа равонов им только оригинал, не в коем случае не реклама, щас и лукойл не дешевый, вот только некоторых не переубедить, есть особые касты людей которые заказывают оригинал масло с логотипом например ссанг енг, и приходит санг енг в канистре лукойла, им в кайф, да и нам тоже поржать.