Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про военное дело

Вражеская армия в принципе не может пойти в атаку, потому что пятиэтажки с гражданскими впереди себя толкать невозможно.

Армейский юмор

650 постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено в предлагаемых постах:

• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику

• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду

• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно забанить вот модератора? Нельзя же да? А значит забанили сторонний аккаунт, через который вы были на сайте. Выходит так что у вас доступ к двум и (возможно) более аккаунтам. @moderator, мультиаккаун у данного человека. Просьба проверить всё досконально.
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Фиксирую информацию. Для проверки этого пользователя на мультиакк напишите пароль от своего аккаунта в ответном сообщении. С уважением администрация сайта pekobu.
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Фиксирую информацию. Для проверки этого пользователя на мультиакк напишите пароль от своего аккаунта в ответном сообщении. С уважением администрация сайта pekobu.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто дочитал до этого камента. Администрация сайта сменила мне ник с @moderaptor9000 на @User1725742 за то, что я представляюсь администрацией сайта.
Пруф #comment_248210347
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перелогиньтесь. Или хотите сказать у вас мультиаккаун?
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Сам-то понял чо сказал?
показать ответы
1268
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале шутки "украинская армия", а не "вражеская". Я так понимаю теперь на пикабу не только нельзя писать о потерях украинской армии, даже со ссылкой на МО РФ. Нет. Теперь нельзя даже упоминать украинскую армию в плохом контексте.

Вам мало ЯПлакал, джоя? Ну будте честны и прилипите флажок украинский и сугс на заглавную.

раскрыть ветку (1)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забанили на два месяца за цитату Денисовой со ссылкой на её телеграм.

показать ответы
469
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
107
Автор поста оценил этот комментарий

новая тактика)))

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь. 

раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий

а на следующий день Денисову забанили на Украине. Я обращался в суппорт, но встретил молчаливый игнор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы реально не заметили, что в Украине уже дважды прошли выборы президента? Хунта? А где она? Я вижу бывших гэбэшников у власти, только не в Киеве, а в Москве.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В ДНР и ЛНР тоже выборы были. В чём проблема? Тоже государства независимые и признанные.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чозафильм?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

интерстеллар