Про украденый у меня телефон

Недавно я писал своим подписчикам, что у меня подрезали телефон в Лихтенштайне. Я написал заявление полицаем местным, но они только жрут и нихуя не расследуют.
Я настолько разозлился, что им сказал я сам найду вам воров и мы поедем на задержание, если вы блять не можете найти суки телефон в стране, в которой всего 37000 человек.
Вообщем телефон у меня был сопряжен по Гугл аккаунту почтой, аккаунтом ЮТуб и прочее.
2 недели я пробовал отслеживать историю местонахождения, но без результатно, так как геолокацию телефона походу вырубили.
Сегодня сижу с утреца в Ютубе и смотрю новости и тут бам блять, какие то левые видосы начали всплывать, причем на армянском и русском языке. Какие то ебанутые мультики про пауэр рэнджерс, трансформеры фильм и камеди шоу на армянском.
Я кароче взял и полез в историю Ютуба и понял, что вчера мой телефон включили и активно юзают и исходя из запросов поисковых, это дети.
В Лихтенштайне всего 2 армянских семьи живут и только у одной есть двое детей. Вообщем пиздец им сегодня, попробую их резко прижать, чтоб телефон не успели спрятать. Далее шмон по карманам детей и проверка телефона по его серийному номеру, буду сверять с коробкой.
Блять, как говориться, хочешь что то найти, не полагайся на полицию, а включай мозги и ищи сам.

P.S. Уважаемые пикабушники, подскажите, как лучше их прижать с полицией вместе. Дайте мне дельную мысль, заранее спасибо!