Про тупых родителей и "Злых" врачей.

История из практики моего знакомого.

Небольшое предисловие. У многих новорождённых наблюдается такое физиологическое состояние как Половой криз. В принципе в этом нет ничего страшного, разве что не красиво или может пугать непросвещенных родителей. Это может проявляться например в менструации у недавно рождённой девочки, или увеличение молочных желёз(физиологическая мастопатия). О последнем и пойдёт речь. В простонародье мастопатию так же называют ''Ведьмино молоко'', ну вы понимаете, пережитки прошлого и бред.

Так вот, жила была на окраине города, одна весьма суеверная семейка. Состояла она из бабки, сына и его молодой жены. Пришло время рожать. Но вместо того что бы обратится к врачам за советом и ложится в роддом, решили рожать дома(на этом настояла бабулька). Не знаю как, но родили более менее благополучно. Когда же у младенца(девочка) начали увеличиваться груди, эта сраная бабка настояла на том что бы не отдавать ''дитятко'' этим душегубам врачам, и тип она знает что нужно делать. Она блядь проколола грудь девочке и начала выдавливать содержимое(!!!) и начала проводить после какие-то сраные ритуалы отворота.

Когда же девочка попала в отделение , у неё был запущенный мастит. Видать когда выдавливали содержимое занесли инфекцию.


Итог. Девочке пришлось удалить левую молочную железу. А родителей чуть не лишили родительский прав.

Мне просто интересно какое огромное спасибо скажет эта девочка своей бабуле и родителям как вырастет.

На этом всё, не забывайте вовремя обращаться к врачам и не верьте во всякую чушь

P.S чутка не писатель и сори за возможные ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этой бабке самой надо было всё отрезать. Сволочь сумасшедшая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку