2216

Про тупых родителей и "Злых" врачей.

История из практики моего знакомого.

Небольшое предисловие. У многих новорождённых наблюдается такое физиологическое состояние как Половой криз. В принципе в этом нет ничего страшного, разве что не красиво или может пугать непросвещенных родителей. Это может проявляться например в менструации у недавно рождённой девочки, или увеличение молочных желёз(физиологическая мастопатия). О последнем и пойдёт речь. В простонародье мастопатию так же называют ''Ведьмино молоко'', ну вы понимаете, пережитки прошлого и бред.

Так вот, жила была на окраине города, одна весьма суеверная семейка. Состояла она из бабки, сына и его молодой жены. Пришло время рожать. Но вместо того что бы обратится к врачам за советом и ложится в роддом, решили рожать дома(на этом настояла бабулька). Не знаю как, но родили более менее благополучно. Когда же у младенца(девочка) начали увеличиваться груди, эта сраная бабка настояла на том что бы не отдавать ''дитятко'' этим душегубам врачам, и тип она знает что нужно делать. Она блядь проколола грудь девочке и начала выдавливать содержимое(!!!) и начала проводить после какие-то сраные ритуалы отворота.

Когда же девочка попала в отделение , у неё был запущенный мастит. Видать когда выдавливали содержимое занесли инфекцию.

Итог. Девочке пришлось удалить левую молочную железу. А родителей чуть не лишили родительский прав.

Мне просто интересно какое огромное спасибо скажет эта девочка своей бабуле и родителям как вырастет.

На этом всё, не забывайте вовремя обращаться к врачам и не верьте во всякую чушь

P.S чутка не писатель и сори за возможные ошибки.

Дубликаты не найдены

+291
Родители вряд ли признаются, скажут - врачи изуродовали, и вырастет ещё один тупой человек(
раскрыть ветку 27
+144
Ну а кто сиську отрезал? Быдло не может в причино-следственную связь, кто последний тот и виноват. Врач ампутировал - пидорас кромсатель, получил по ебалу - напали и похуй что ты хуесосил и первый удар нанес, учителя на дороге въебали - ну ты че бля, не видишь куда едешь?
раскрыть ветку 19
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+9
Или скажут, что она с рождения такая.
раскрыть ветку 5
+9
Родилась со шрамом?
раскрыть ветку 4
0

Чтобы не оставить недоговорок:

причина мастопатии - реакция ребёнка на эстрогены в материнском молоке.

Трудно не делать ничего, но именно это лучшее лечение, оно само проходит, надо тока соблюдать гигиену.

Мастит начался из-за прокола, выдавливание способствовало отёчности и большему распространению заразы..

Судить таких лекарей надо...

+160
Ой, я тебя умаляю. Все это решается просто. Бабка будет срать в уши внучке, что это тупые врачи ей титьку отхерачили. Так она еще и сама, глядишь, в эту кабалу далбаебизма со временем втянется. Преемственность поколений она такая.
раскрыть ветку 2
+17
А лет через 15-20 появится пост про сволочей врачей, которые отрезали сиську
раскрыть ветку 1
+19
Посижу тут, подожду...
+78
Пишу из стратосферы: потолки дома у меня не надежные, когда взлетал пробил головой!
+76

Ох блять, за живое задели)
В детстве у меня была паховая грыжа, сейчас от неё шрам остался прямо по линии резинки трусов.Так вот, я еще был совсем малыш, года два, грыжа вылезла, а мама моя, верующая любительница гадалок, черт бы их побрал, понесла меня к бабке-целительнице вместо врача блять.Чтобы (SIC!!!) выгрызла грыжу.
Процедура у адекватных бабок-целительниц заключается в обвитии проблемного места полотенцем, смоченным в святой воде, и чисто символическим "покусыванием" практически воздуха вокруг, тупо ритуал, никакого механического воздействия.
Эта же ебнутая старая тварь начала меня реально грызть.Причем за яйца.У моей ебанутой мамаши при звуках моих душераздирающих воплей материнский инстинкт пересилил её пизданутое ПГМ, и слава яйцам (хз чьим) она меня оттуда забрала и отправилась со мной в Челябинск на операцию.
Хирург потом сказал, что ещё чуть чуть, и бабка бы повредила мне детородную мембрану (да простят меня медики, если неправильно выразился), и я бы остался бесплодным на всю жизнь.
Сука, как вспомню, до сих пор злость на мать берет и высказываю ей за всю хуйню, время от времени.

раскрыть ветку 9
+30

бабка блять просто пизданутая извращенка!

раскрыть ветку 2
+10

Маман говорит, когда поняла, что ритуал не по инструкции шёл, и на самом деле никто ничего не грызет, вернулась к бабке и нажелала ей всякого.Бабка через год померла.
И поделом пизде старой.А я гадалок и всякую антинаучную хуйню с детства ненавижу, инстинктивно.

раскрыть ветку 1
+6

До чего ж люди ебанутые.

раскрыть ветку 1
+4
Блядь, захочешь не придумаешь, даже если решил людей дурить до такой хуйни не дойдешь.
0

Блин. У тебя ща фсё норм. А то я не усну. Звучит больно оч.

раскрыть ветку 1
0

Всё норм) На детородность себя еще не проверял, но яйки работают как должны вроде как) Кроме шрама от вырезанной грыжи хирургом никаких следов больше нет.

0

Похожая хуйня была в младенчестве, бабка хз что сделала, но грыжа опять вылезла в 13 лет. Все равно не верю в существование подобных вещей, думаю, что просто не могу логически все объяснить потому что не помню себя в год. Но хорошо, что мне бабка яйки не отгрызла

0

Пиздец. Это мне ещё повезло, значит. Меня от гастрита экстрасенсом лечили, всего лишь)

+88
Блядь, почему "чуть не лишили"????? Так то посадить надо было!!!
раскрыть ветку 2
+43
Поддерживаю. Это ведь нанесение увечья.
+11
Ага. На кол....
Ну а если серьёзно - поддерживаю. Родительских прав за такое лишать как минимум надо.
+92
жаль,что не лишили род. прав, с такими родственниками, высок риск не дожить до совершеннолетия
раскрыть ветку 1
+45

Нет, имхо, тут намного хуже - таки дожить, но тупым и, впридачу, изуродованным дебилом.

+21
Блядь, я бы эту суку (бабку) в землю заживо закопала! Но мать-то какова дура????? Как можно вообще было это позволить с ребенком творить?
Видно, когда мозги раздавали, проспала.
Бедный ребёнок. Угораздило родиться в семье ебантяев...
Бомбит, пипец!!!
раскрыть ветку 8
+23
Очень легко. Если тебя с детсвтва гнобят на тему "ты молодая дурочка, маленькая ее, мамо лучше знает", то и вврастаешь ты с таким комплексом неполноценности и полной уверенностью, что старая и опытная мамо все знает и делает правильно
раскрыть ветку 6
0
Ну это еще зависит от других родственников, если в семье все долбанутые, то да. У нас бабушка любительница говорить, что раз ей уже 70, значит, она лучше знает, она ж жизнь прожила, поэтому сало в ухо от отита/мыло в зад от запора и "протри ребенка ее мочой, а то сглазят", - это в ее понимании нормальные методы, хотя она врач (!), я думала, они таким не страдают. Но, благо, у меня родители адекватные, так что меня вся эта ересь не накрыла
-4

Простите, но как можно верить, что мама делает правильно, если она порет дикую хуйню, заметную, если есть хоть зайчатки разума? Это и ребенок должен мозг перманентно отключать.

раскрыть ветку 4
+3
Мне хочется таких тварей огнемётом выжигать под корень! Но прежде надо сделать их беспомощными, как детей и проделать с ними все то же самое, что они с ребёнком! Какие мрази!
+37

У меня был мастит в период новорожденности,родители обратили внимание и вызвали участковую медсетру,та насоветовала погреть яйцом,как итог - сепсис,нет части правой груди.

раскрыть ветку 3
+25

Щас бы воспаление погреть...
Медсестра хоть какое-нибудь наказание понесла за это?

раскрыть ветку 2
+8
Прогрев - панацея при аппендиците. Почему бы и при мастите не использовать?
*Злой юмор*
+2
Нет,конечно.Сначала родители виноватыми считали себя,а потом не до этого было.К тому же был 1986 год.Может выговор получила медсестра,а может и ничего ей не сказали.
+42

Наш прекрасный педиатр из районки новорожденной дочери прописал прикладывать на ночь ватку с камфорным маслом - тоже грудь набухла. Какой эффект оно должно было оказать и как ваще такая ересь может в голову прийти, тем более врачу, я не знаю.

Погуглила, позвонила платному врачу и успокоилась. В таких случаях вообще не надо ничего делать, отлично проходит само.

По сабжу: бедный ребенок. Что они там выдавливали-то, блин? Сено в головах.

раскрыть ветку 14
+64
Он может специально сказал такой безвредный для ребёнка способ, а то перепуганные родители начнут на форумах искать всякую дичь или к той же бабке побегут.
раскрыть ветку 10
+14

Безвредный? Вы почитайте, для чего используется это масло (не говоря о том, что оно детям до двух лет противопоказано) и что нужно делать при опухании молочных желез у грудных детей (ничего). И уж тем более ничем не прогревать, а оно как раз отлично бы вскипятило дочке грудь.

раскрыть ветку 9
+5
Мне врач объясняла это оставшимися гармонами матери у ребенка. Я как только с рд привезла, врачи предупредили что могут набухнуть, даже мысли не было что-то предпринимать.
раскрыть ветку 1
0

Так я ничего и не предпринимала. Собственно, внимания особого не обратила - есть и есть, главное, нет покраснений и выделений. А педиатр, видимо, решил перестраховаться, ну или я не знаю, что она решила.

+1
У дочери так же было, только я даже внимания на это не обратила, врач сказал что так бывает и все. Ни какого лечения не делали да и мыслей не было что нужно это лечить.
+23
А ведь эта фигня прошла бы сама за неделю. Один вопрос к врачу роддома" это что такое блин?" И короткий успокоителтный ликбез в твой адрес. Профит! Беременность, роды и младенчество самые древние статьи медицины. Вот сколько мы живем, столько и изучаем. И все равно много белых пятен ведь это бездна информационная. Вот почему человек с высшим образованием и опытом стал вдруг более корыстным и тупым, чем карвалольная бабка поветуха.
раскрыть ветку 2
+5

Ну так они ж дома рожали и лучше знают.

0

Потому что высшее образование - не учит критическому мышлению.

+8

Глаза бабке проколоть и выдавить содержимое.

раскрыть ветку 1
+1
Ахахах ржу
+15
Я до этого года не встречала таких дикарей. Ну разве что по мелочи. А тут встретила.
Учитель английского языка лечит своих детей от ветрянки таким способом - грязные трусы болеющего надо вывернуть наизнанку и вывесить в форточку. И через 5 дней ветрянку сдует. Ага.
А когда у ее сына был приступ аппендицита, то лечились так - надо взять две булавки, связать красной длинной ниткой, потом уколоть место на животе, где болит, а вторую !!! пристегнуть!!! к животу кошки. Кошка убежит (ясен пень, убежит, когда ее булавкой в пузо потыкают) и унесет аппендицит.
Правда, не помогло им. Кошка вырвалась, все испортила, зараза.
раскрыть ветку 2
0
Вот читаю и думаю, что у людей в голове? И ведь как то ухитрилась универ окончить. Я понимаю, что у многих есть подсознательный страх врачей и стремление вылечиться самим дома, но такие методы лечения - просто дикость)))
раскрыть ветку 1
+3
так и представил себе бабку-троля, сидит и придумывает всякую дичь дико хохоча
+6
Отец-холодец.
Дочь без груди и отец без яиц
+6
даже в.голове не укладывается, как отдать дитя бабке на проколы. а в глаз соринка попадет бабка с вилкой придет?
+6
Я правда очень удивлен, что родителей только "чуть не лишили родительских прав".
+9

Это пиздец, товарищи!

P.S. повзрослеет - сделают косметическую операцию.

раскрыть ветку 7
+47
Только как ей в школе учиться и потом жить: такие долбоебы- родители не дадут денег на операцию:(((
раскрыть ветку 1
+11

именно. Банально потому что нет денег на эту операцию, у таких ебланов редко хорошо с ними

+12

Грех это. Не дадут внучку сатанистом всяким плоть резать. Опыт негативный уже был.

0
Пересадка соска кста возможна?
раскрыть ветку 3
+4
Сосок кота?
ещё комментарии
+2
Скорее косметический сделают. Если по делу, то с одним соском прожить можно, кормить одной грудью при беременности.
+4
Ебнутая бабка, это же просто пиздец! Лучше всего изолировать таких съехавших, кто знает что ей еще в голову взбредет кроме прокалывания сисек. А ну еще какого демона увидит, так ведь и совсем девку изведет, бабка уже доказала что она реально опасна!
+3
Вообще про такое у детей не слышал. Бум знать, спс!
+2
Я знаю что делать - надо бабке проколоть голову и выдавливать содержимое.
раскрыть ветку 2
0
воздух стравить?)
раскрыть ветку 1
0
Люди с пустой головой такое не творят, там должно быть говно
+2
Я бы таких бабок усыпляла!
+2
У меня у сына грудь после рождения набухла, но в роддоме четко сказали ничего не трогать. Прошло за 4 дня.
+2
Получается, я могу нанести увечье своему ребёнку и единственное что мне грозит это лишение родительских прав?
раскрыть ветку 1
+1
Как видишь - нет, не грозит
+2
Господи! У моей дочери был этот криз, и даже с выделениями, как при месячных. Так мне педиатры вообще запрещали трогать ей грудь (тоже молозиво было). Соски ей зелёнкой мазали и всё. Он быстро проходит и, со слов наших педиатров, это хорошо, когда он есть.
+2
Ненавижу бабулек
+5
Когда я дочку родила у нее обнаружили пупочную грыжу. Мне бабушка мужа стала сильно навязывать сходить к какой-то бабке. Ну я молодая, считай дура, согласилась. Подумала ну заклеит пластырем пупок. Тем более врачи тоже самое посоветовали.

Пришли, бабка над ней помолилась. Массаж сделала. А потом началось просто безумие. Она начала со всей дури выдавливать ей из сосков что-то одной ей видимое. Дочка орала как резаная. С меня будто пелену сняли. Забрала ребенка и больше туда ни ногой. Поговорила с бабушкой мужа, спокойно. Сказала что не верю во все это и никуда больше не пойду, она больше ни разу и не предлагала после разговора. Как человек то она хороший, только вот верит во всякую ересь.

Грыжа так и не прошла, хоть и пупок заклеивали постоянно сначала врачи, потом сами и массажи делали. Так бывает, что не проходит. И вот готовимся сейчас к операции. И каждый раз мне бабушка напоминает, что это мы с мужем до ножа довели. Вроде если тогда бы заклеила не врач, а бабка все бы само прошло. И типа это нормальная практика с соскАми так делать.
раскрыть ветку 1
+25

Ну вы просто невероятный дураки и фомы неверующие. При такой грыже -меня бабка учила, занахарка у лесных Эстонцев была- нужно взять ребёнка за лодыжку и трижды окунуть в горячую мочу.

Мокать нуно особенно, меня так бабка учила. Я уже говорил, что она была из лесных Эстонцев? Так вот. Чан должен быть сделан из победита, если это мальчик или из бронелиста БТР-80, если это девочка. При мокании в чан нужно петь"Хава нагила". Когда закончите, нужно с силой ударить ребёнка о стену, чтобы выбить злой дух, а по чану ударить молотом, чтобы дух испугать и тогда он больше не вернётся. Молот должен быть из чистой хирургической стали.

+2

ппц. Где-то на полу теперь моя челюсть лежит, пойду искать...

Такое "лечение" сначала нужно проверять на авторе методики. Что бы впредь думали той соломой, что у них вместо мозгов. Если выживут.

+2
Меня аж передернуло!( совсем без мозгов
+2

ПОнятно, что поколению ЕГЭ уже ничего не поможет, но этих сучьих бабок семьдесят лет просвещали, читать учили, в школе объясняли, что суеверия - это плохо, а гигиена - хорошо. Нет, из каких-то клоповых углов повыпалзывали и насаждают свою херню.

По хорошему, надо такие истории не из рук в руки передавать, а бить во все колокола, как в свое время с этими "колыбельками" и "роди в бетон". И судить бабку с родителями вместе, давать реальные сроки без права досрочного освобождения, и показывать эту сволочную старуху по всем каналам, и искалеченную девочкину грудь тоже по всем каналам показывать, чтобы знали, до чего доводит лечение мочой и бабками.

раскрыть ветку 1
+5

Я тоже всё время об этом думаю - мы никогда не заморачивались всей этой религиозной ерундой, наши родители тоже не переступали порога церкви и не были крещены. Пасха просто знаменовала скорый приход весны - типа потому и яйца красим. Про Рождество узнала после распада СССР.

Так нет же, эта зараза проросла и расцвела пышным цветом в виде дикого сектантства и пещерного суеверия. Б*ть...

+1

Вот она! Вот та линия, которую следует провести между "хорошими" родителями и "плохими". Неужто и малейшего сомнения не возникает в правильности намерения резать ребёнка на дому?! К каким умозаключениям приходят люди, решаясь на это?!!

Пиздец, товарищи!! Надо уже прекращать этот обскурантизм!

+1

Я сижу просто в тихом ужасе и слезах. Господи, как так-то?

У моей дочери тоже была эта мастопатия, правда меня об этом не предупреждали. Заметила после купания и первым позывом было вызывать скорую. Я реально испугалась, первый ребенок, ничего не знаешь. Но я сперва позвонила знакомым врачам, оказалось что ничего делать не нужно.

Но блять, самим резать ребенка и что-то выдавливать из груди....как же ребенок наверное плакал. 21 век на дворе.

+1

Не узнает, ей в лучшем случае скажут что болела. А скорее всего обвинят врачей. У них достаточно времени и контакта с ребенком, чтобы вывернуть историю на "правильную".

+1

ужас.. что за мракобесие??

+1
Некотрые девочки переживают, что грудь маленькая, а тут такое(
0

У нас в стране половина врачей, такие же как эти родители.

0

Этой бабке самой надо было всё отрезать. Сволочь сумасшедшая...

0

лично бы этой бабке ебальник кастетом разворотил бы.

-2
А я вот спрошу: у девочек, у которох в детстве наблюдают это ведьмино молоко, сиськи большие вырастают? :3
раскрыть ветку 1
0

это никак не связано

-16
ой, не знаю- не знаю … попахивает котом с лампой … ну ладно - родила сама дома, это ладно. но ведь к новороденным должна приходить медсестра раз в неделю - оценить состояние ребёнка, условия, созданные родителями (чистота помещения, наличие пеленального столика, кроватки т . д. и т.п.), ответить на вопросы родителей, подсказать по грудному кормлению и так далее. или её просто не пускали на порог? короче, звучит, как выдумка, вы уж простите
раскрыть ветку 19
+10
Медсестра телепат, что ли, узнать кто там дома родил? В роддоме сто раз спросят фактический адрес проживания новорожденного и матери после выписки и звонят в детскую поликлинику, передают инфу, после этого и приходят врач с медсестрой на патронаж.
ещё комментарии
+4
Могли на порог не пускать, а может медсестра безответственная или они вообще на учёт не вставали
0
Вы забыли, в какой стране живёте? Во-первых, чтобы пришла медсестра, в поликлинику нужно встать на учёт. Во-вторых, при загруженности наших медиков этого может не осуществиться даже после постановки на учёт, как было в нашем случае. Наши педиатр и медсестра тащат четыре участка на себе, и поэтому на патронаже у нас ни разу никого не было. Это не есть гуд, но все же имеет место быть.
0

Не буду лишний раз минусить. Просто вам повезло и таких ущербных не встречали.

В контакте есть группа, дико ненавидимая антипри и любителей альтернативного родительства - "ВМС" (Ваша мама в секте). Там на ночь лучше не читать.

Из свеженького:

"Рассказ от лица онколога:

-Давно Вы обнаружили опухоль в молочной железе?

-Более двух лет назад.

-К врачам обращались?

-Я лечилась у "травника".

-Все два года?

-Да. Он в Кабардино-Балкарии, недалеко от Чегема живет, я к нему туда постоянно ездила, и была под его наблюдением. Он мне говорил, что если я хочу избавиться от опухоли, то ни в коем случае нельзя обращаться к врачам. Категорически запретил! Объяснял запрет тем, что если мной займутся врачи, то его лечение будет бесполезным. К тому же, с апреля месяца он отмечает, что у меня пошло значительное улучшение от его лечения.

-Как Вам объяснили улучшение?

-А Вы не видите? Тем что опухоль прорвалась, и начала выходить из моего организма наружу. Ведь, полтора года опухоль была во мне, а с весны стала уходить из моего тела."

Фото адское, после него поняла, что надо к маммологу сбегать... так, на всякий случай. Ибо пи*дец

раскрыть ветку 2
+3
С добрым утром. Это пост из пикабу, который перепостили в ВМС.
раскрыть ветку 1
0

Не раз в неделю, а один раз - на следующий день после выписки приходит врач и через день (или на следующий) медсестра. Все, остальные хождения к педиатру раз в месяц своими ногами (если нет жалоб).

раскрыть ветку 6
0

Не соглашусь, да, по правилам на следующий день после выписки приходит врач, через день медсестра, а потом медсестра и врач должны поочередно приходить каждую неделю в течение первого месяца. Но у меня так медсестра только приходила. Врач один раз позвонила и спросила - все хорошо? ну тогда я к вам не приду.

Родила 3 месяца назад.

раскрыть ветку 1
-1
я написала так, как было у нас ( медсестра приходила каждую неделю) - рожала 7 лет назад.
раскрыть ветку 3
0
Медсестра если и приходила, то она ведь не каждый день приходила, а нескольких дней вполне достаточно чтоб вот такое наворотить, долго что ли заражение устроить?
раскрыть ветку 1
-1
без понятия, может и пары дней достаточно.
не знаю, как положено, а к нам патронажная сестра приходила раз в неделю - ребёнка полностью раздевали и она его осматривала. думаю, так у всех происходит.
может история и правдивая, и автор лишь для красного словца упустил некоторые детали, не спорю… просто такая "несостыковка" сразу бросилась в глаза
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: