Про ЦОДД, эвакуаторщиков и прочих

Едет девушка за рулём авто, в Москве, по свежепостроенной, так называемой хорде. Внезапная поломка, останавливается.Обочины, как таковой нет, благо быстро приезжает машина ЦОДД, включает моргалки и огораживает правый ряд. Дело житейское, с кем не бывает. Девушка прозванивает эвакуаторы, через некоторое время сотрудники ЦОДД предлагают помощь и достаточно быстро появляется эвакуатор. Загрузка и поехали. Точка назначения- км 10 и дружественный сервис, но в разговоре мастер говорит о загруженности и о том, что машину сделаем послезавтра. Эвакуаторщик уговаривает воспользоваться " очень хорошим сервисом" и они едут туда. Я узнаю уже по факту прибытия, сервис на МКАД.

Решение- еду, полчаса ходу, машину с эвакуатора не снимать, денег не платить. К машине прибегают пару "носорогов", -машин старий, двигател болел)), ремонт с запчастями +-80000. Девушка в ахуе, прошу включить громкую связь при водителе эвакуатора. Полминуты воспитательной беседы и он -"Ок, понял, уже едем". До дружественного сервиса им км 5, но по приезду машина на месте, девушка на месте, эвакуатора нет)

На следующий день всё было сделано, работы на час. Цена 2500 с запчастью и машина в строю.

Пост не нытьё, а предупреждение. ИМХО- сотрудники ЦОДД в системе "доппитания" участвуют

38
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали об этом не на пикабу написать а у них там горячая линяя есть, чтобы уволили этого водителя? +7 (495) 361-79-40

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представляете девушку на обочине СВХ-МСД в декабре месяце? Номер авто у неё спрашивать бессмысленно))). Хотя, действительно, на пикабу писать не стоило. Пусть кто-то наступил бы на эти грабли(сарказм).

Про собирательный образ пикабушника уже сделал вывод, и он неутешительный, к сожалению.

А Вы, лично, template2022, про онкологию пишите в РАМН, а не на пикабу. Ага?))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что то злят меня все, вы извините я не лично к вам. Очень многим лень и это бесит.. РАМН говно кстати вот честно вот его надо сжечь и заново отстроить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Да что то злят меня все"(с). Это 5))). Мой совет, будьте добрее сами к себе, в первую очередь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам даже скажу что они везут на Варшавку (бывший сервис Жигули гигантский возле метро) и на Дмитровку в сервисы и работают там дагестанцы и чеченцы причем у них свои места кормушек. Чем больше жалуетесь тем больше им прилетит. Если не жаловаться то так они и будут работать вечно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это "сервис" был между Осташкой и Ярославкой по внутреннему. Координаты давать не буду

33
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то на московском ...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если вкратце, сказ о том как перееблись гайпомошники, разводилы из арасевиса и эвакуаторщик

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же по сути там на генератор только идёт. Ну и на гур. Без гены по идее ещё километров 60-100 можно проехать до ближайшего сервиса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, ремень на помпу, в том числе.температура пошла вверх. Гура нет, есть ЭУР.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ахуел. Это чё там за запчасть такая с работой. Лампочка ближнего перегорела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приводной ремень. Замена снизу, на подъемнике

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

От моей квартиры до РАМН можно дойти пешком.. и там на самом деле все достаточно грустно.. а в чем вывод неутешительный, но они то тут причем?? Вам на линии примут вашу претензию и уволят,  возможно водителя,  и сами они все сделают. И номер авто не нужен нужно дата время и номер вашего авто. Хотите, я позвоню если вам лень.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Около Вас была замечательная "пивнушка". Там ВВП гостей принимал, уровня госсекретарей "недружественных" ныне стран. А сейчас там, что? Дно, как и в роскошном, когда то У.Бассе

6
Автор поста оценил этот комментарий

От моей квартиры до РАМН можно дойти пешком.. и там на самом деле все достаточно грустно.. а в чем вывод неутешительный, но они то тут причем?? Вам на линии примут вашу претензию и уволят,  возможно водителя,  и сами они все сделают. И номер авто не нужен нужно дата время и номер вашего авто. Хотите, я позвоню если вам лень.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не лень, спасибо за информацию. Не имел умысла Вас уничижать, но Ваш комментарий был изначально представлен в агрессивной форме, как мне показалось. Может стоит сменить манеру общения? Мой пост,как мне кажется, к агрессии не понуждает? Не так ли?

показать ответы