Про троллинг стереотипами

Огромное спасибо автору этого поста, просто красавец!

http://pikabu.ru/story/medved_stepan_i_ego_neobyichnaya_zhiz...


Живу и работаю в Испании. Обажаю сыпать на полном серьезе всеми стереотипами про русских иностранцам. Обычно я им говорю, что у них же коррида есть? Есть, но не везде!

Поэтому и они не видели, что у нас в Ашане в Сибири или Якутии автомат калашникова покупаешь, а тебе еще икру черную банку дают и бутылку водки.

Естественно они мне не верили, ибо люди образованые, но сомнения в их иностранной головушке я сеял картинками с америкоских сайтов, где собирали народ стебные картинки.

Про троллинг стереотипами Стереотипы, Троллинг, Русские, Медведи и русские, Прикол, Юмор, Длиннопост

Последний раз я стебанулся, когда они смотрели 9 мая парад в Москве на Красной Площади. (RT Español транслировали).

Тогда на их бурные впечатления, какой у нас крутой парад, фейверк и вообще их поразили девушки из нашей армии в белой форме. Собственно ответ не заставил себя ждать:

- А вы видели Путин на трибуне с медведем своим стоял?! Клевый правда?))


Они все начали бурчать и пересматривать парад и говорят, нет никакого медведя.

На что я ответил, что им медведя, как иностранцам не показывают. Ибо секрет - Путин же владелец. Показывают только русским зрителям, чтоб не пугать иностранцев.

Ну и прочий бред, главное рассказывать с серьезным лицом и аргументировать это все:

У Шейха в Дубаи вон вообще лев и гепард, а у Путина думаешь медведя нет?! Какой же он русский тогда!!!


И вот сейчас читаю пост, вот с такими картинками:

Про троллинг стереотипами Стереотипы, Троллинг, Русские, Медведи и русские, Прикол, Юмор, Длиннопост

Троллинг будет в следующем, скажу что это папин двоюродный брат с женой фотки прислали. А это у них вместо собаки на даче!!!

Хо-хо-хо!!!!!!

Другие фотки смотрите у автора поста, ссылочку оставил.

Реакцию напишу в конце дня в комментах.


p.s. Народ, не обижайтесь никогда на стереотипы, ведь это просто стеб. К примеру я Испанцам высылаю картинки где они от быков носятся в футбольных шарфиках и приписка от меня: Фото фейк - в руке не хватает тапаса с вина.

А Швейцарцам я высылаю фотку из Гарри Поттера с гоблинами с припиской: Швейцарский  банк.

И так со всеми, все ради лулзов и смеха ради :)